LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beluga, Molsheim & Co - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beluga, Molsheim & Co

Beluga Molsheim & Co — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Beluga выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Розовый перец, Черный перец, Элеми и Сычуаньский перец;
средние ноты: Герань, Прованская лаванда, Магнолия, Соль и Серая амбра;
базовые ноты: Древесная амбра, Кедр из Вирджинии, Ветивер и Лист пачули.

В 2019 году на парфюмерном рынке была представлена ​​новая коллекция ароматов, вдохновленная шампанским, выпущенная в четырех привлекательных металлических флаконах в форме шампанского. Как утверждает бренд, «Molsheim & Co - это авторитетный и престижный дом предметов роскоши на заказ, расположенный во Франции, специализирующийся на роскошных ароматах и ​​ювелирных изделиях от кутюр. Семейный французский дом специализируется на создании уникальных ароматов, ориентированных на нишевый рынок, с Ромео Риччи в качестве креативного директора M&CO Fragrance».

Бренд объясняет: «На вершине своего престижного ассортимента находится Crystal Collection от Molsheim & Co, первая в мире коллекция ароматов, вдохновленная шампанским. Эта линия ароматов нацелена на нишевую ультрамодную клиентуру. Ее упаковка вдохновлена ​​искусством празднования и предназначена для гламурной демонстрации в качестве произведения искусства. Концепция дизайна и вдохновение были придуманы семейной командой Molsheim & Co и ее креативным директором Ромео Риччи. Цвета флаконов являются трендовыми и гламурными, чтобы отразить их модный талант и игристые ароматы».

Компания Zurich Lloyds (ZL), дистрибьютор изысканных ароматов, рада сообщить, что она была назначена авторизованным дистрибьютором престижной коллекции Crystal Collection от Molsheim & Co в Северной и Южной Америке (США и Латинская Америка), как на внутреннем рынке, так и на рынках беспошлинной торговли. Компания также имеет соглашение о распространении Crystal Collection в магазинах беспошлинной торговли в Азии и на Ближнем Востоке.

ZL готовится к запуску эксклюзивной Crystal Collection из четырех нишевых ароматов, изначально предназначенных для беспошлинной торговли. «Изначально это беспошлинный эксклюзив - и исключительно - в течение первых шести месяцев, а затем мы запустим его [...] в США и Латинской Америке», - объясняет Пол Голдштейн, директор по розничным продажам Global Travel в Zurich Lloyds Corp.

«Crystal Collection поставляется в твердой подарочной коробке в ювелирном стиле с золотой фольгой. Коробка большая - это очень впечатляющая презентация», - продолжает Гольдштейн. «Мы изучили демографические данные и позиционирование, и выяснили, что нишевые ароматы - один из самых быстрорастущих рынков. Упаковка и нишевый рынок, на который мы нацелены, вписываются в демографический рынок Ближнего Востока, Азии и Латинской Америки».

Гольдштейн объясняет, что Molsheim & Co - небольшая семейная компания, которая делает все специализированное и выполненное на заказ, «с энтузиазмом и искусством, вдохновляющими ее продукты».

После запуска в розничной торговле, коллекция будет продаваться в элитных универмагах, таких как Saks Fifth Avenue и Bergdorf Goodman в Нью-Йорке. Розничная цена в Duty Free для каждый аромат составляет 75 долларов США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов