LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pepe Jeans Black Is Now for Her, Pepe Jeans - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pepe Jeans Black Is Now for Her, Pepe Jeans

Pepe Jeans Black Is Now for Her Pepe Jeans — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Pepe Jeans Black Is Now for Her выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Мандарин и Цветочные ноты;
средние ноты: Кожа, Гардения, Жасмин и Дурман;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Амбра, Ваниль, Фруктовые леденцы и Сахарная пудра.

Этой осенью Pepe Jeans London запускает два коллекционных издания под эгидой Black Is Now, в очередной раз выбирая чрезвычайно привлекательные флаконы в форме бокала для мартини для женского издания и шейкер для коктейля для мужского издания.

Черная тема коллекционных изданий возвращается в новых цветах флаконов, а также во внешней упаковке, которая была создана таким образом, что каждый из флаконов можно увидеть индивидуально через прозрачную часть. Композиции усилены и немного темнее своих предшественников.

Флакон для мужского аромата полностью черный, а женский - в основном красного цвета фуксии, но дизайн обоих флаконов остался прежним. Оба выглядят так здорово!

Pepe Jeans BLACK IS NOW для женщин предлагает чувственную цветочную композицию, интерпретируемую как вызывающий привыкание коктейль. Еще ни одной красавице не повредил манящий глоток мартини и аромат создаст соответствующее настроение. В начале свежий и наркотический дурман окружен живой сочностью. Как и в мужском парфюме, на старте женской истории раскрываются мандариновые грани, но в этот раз они смешиваются с цветочными акцентами. Сердце красавицы склонно баловать разнообразием нот, среди которых акценты дурмана, цветочные тона гардении и жасмина, а также чувственные кожаные оттенки. В финале ждет еще большее смешение акцентов, ведь женщина — это личность с буйством интересов и настроений. Карамельная сладость с облачками сахарной пудры дразнят ванильными оттенками в сопровождении классических амброво-мускусных базовых мотивов и штрихов сандалового дерева.

PEPE JEANS BLACK IS NOW FOR HER доступен в концентрации EDP объемом 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76223(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76222(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76221(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76230(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76220(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 144149_3c2f1241d1a3928940196d4ba983b8f9_black-is-now-for-her.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов