LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lucky Me Intense for Him, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lucky Me Intense for Him, Avon

Lucky Me Intense for Him Avon — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Lucky Me Intense for Him выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Nathalie Benareau и Carlos Vinals.

Верхние ноты: Яблоко, Сычуаньский перец и Мандариновая эссенция;
средние ноты: Лист корицы, Мускатный орех и Розмарин;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Амбра.

Встречайте новинку парфюмерного бутика Эйвон, духи для нее и для него - Lucky Me Intense Avon. Это продолжение легендарной серии Lucky Avon, ароматы которой быстро стали лидерами продаж. Обе новые композиции неповторимы и удивительны. Интенсивный запах новых духов обеспечивает продолжительное, стойкое звучание в течение дня.

Доверься интуиции и поймай свой момент удачи! Они повсюду: когда свидание превращается в романтическое приключение, или посиделки с друзьями вдруг заносят вас на концерт любимой группы. Нужно лишь верить в свою удачу!

“Avon Lucky Me For Men олицетворяет исключительную энергию эксклюзивного пряного аккорда, контрастирующего с неотразимой амбровой аурой, раскрывающей свой яркий магнетизм на коже. Созданные на основе инновационной пряной ноты перца Тимут, наполненные энергией флуоресцентного света верхних фракций мандаринового масла, начальные ноты поддерживаются ароматической структурой, ограненной горячими и холодными специями.
Его притягательный шлейф раскрывается в древесно-амбровом аккорде, созданном с помощью масла мадагаскарского ветивера, окутанного благородными пачулями и мускусами, придающими мягкую текстуру. Композиция, созданная для особенного мужчины, который празднует каждый момент своей жизни” - описание бренда.

Туалетная вода Lucky Me Intense for Him Avon - раскрывает внутреннюю силу и харизму, усиливает сексуальность, дарит заряд позитивной энергии и привлекает внимание женщин. Аромат многогранен и неподражаем. Этот загадочный парфюм раскрывается на каждом мужчине очень индивидуально, поэтому его звучание такое особенное.

Острые ноты перца тимут обжигают и согревают свои вкусом, придают особую пикантность звучанию туалетной воды Lucky Me Intense for Him Avon. Ноты ветивера добавляют древесные, маскулинные и дымные аккорды парфюму, а корица дополняет композицию своей характерной изысканностью.

Подойдет для сильных и уверенных в себе мужчин, любящих внимание прекрасного пола.

Слышимость на коже 7-8 часов, запах на одежде держится дольше. Создайте приятную, волнующую ауру.

Элегантный флакон прямоугольной формы цвета сочной травы, выполнен из толстого стекла. Выдержанный дизайн.Аромат Lucky Me For Him Intense Avon доступен в концентрации Eau de Toilette Intense в 75 мл флаконах по цене 1245 рублей - у представителей марки и в Интернет-магазинах.

Sergey Borisov :
Еще одна новинка Avon, выпущенная в 2020 году в коллекции Luck- Lucky Me For Men Avon - идеальное подтверждение образа компании, выпускающей максимум ароматов в наиболее популярном сегменте, причем по низкой цене. Оригинальность? А разве бывают оригинальные талисманы на удачу? Напротив, талисманы всегда хорошо знакомы.
Вот уже много лет среди мужских ароматов популярны пряные ароматические фужерные ароматы. Фужерные ароматы, в которых цитрусовым и лаванде аккомпанируют розмарин, тимьян, шалфей etc с одной стороны, и перец, мускатный орех, гвоздика, корица, кардамон etc с другой стороны.
Lucky Me For Men Avon - один из них; немного более сладкий за счет верхних фракций мандаринового масла и корицы, немного более зеленый за счет аккорда зеленого яблока, который стал особенно популярным в этом семействе после успеха Hugo Hugo Boss. Модный в последние пару лет перец Тимут отвечает за новое звучание, соединяя цитрусовые, пряные и древесные ноты в один непрерывный аккорд. Но главное дополнение - в серой древесно-амбровой базе, где сладкий смолистый лабданум, сероамбровый аккорд и белые мускусы укреплены землисто-древесным аккордом пачулей, кумарина и ветивера.
В базе Lucky Me For Men - добротный чернильный аккорд соленой темноты, построенный парфюмерами Symrise Карлосом Виналсом и Натали Бенаро вокруг современных материалов на тему серой амбры (амброценид, амбростар etc) - это тоже новый тренд, хотя ему уже больше пяти лет. В данном случае аромат следует в фарватере линейки Sauvage Christian Dior. Современные древесно-амбровые материалы обеспечивают аромату примерную стойкость. Ведь для аромата, который входит в коллекцию ароматов-талисманов Luck, стойкость важна больше, чем другим - удача не должна отворачиваться от своего владельца.
Lucky Me For Menможно расположить между Segno Success For Men и Maxime For Men; он веселее и ярче, чем Segno Success For Men, за счет цитрусов, яблок, корицы и перца тимут, но в нем не хватает зеленой травы, сладких фруктов и особенно акватической прозрачности Maxime For Men. Самый горький среди них - Segno Success For Men, лучшая стойкость у Maxime, даже несмотря на то, что Lucky Me - это первый продукт в концентрации Eau de Toilette Intense. Я бы назвал «счастливчика» самым глубоким сероамбровым из современных фужеров Avon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 068.jpg
  • Прикрепленное изображение: N1lQFoTNfahL1eMQVPQmw.jpg

0 отзывов