LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Vincennes, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Vincennes, Zara

Bois de Vincennes Zara — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Bois de Vincennes выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Мандарин и Кожа.

Знаменитый испанский дом моды представляет коллекцию ароматов Paris Stories, вдохновленную одним из самых романтических городов на нашей планете – Парижем. Все новинки в стиле унисекс посвящены столице Франции и презентованы в прямоугольных флакончиках с черными крышками. На внешней поверхности каждого флакона содержатся краткие сведения о парфюмах: информация о нотах, источнике вдохновения, эффекте от композиции. Шрифт достаточно крупный, поэтому сделать свой выбор, даже не вскрывая флакон, покупателю очень удобно!

Начнем с гармонии для мужчин и женщин Zara Bois de Vincennes, создатели которой вдохновлялись Венсенским лесом – самым крупным зеленом массивом Парижа, прежними угодьями королевских особ. Сейчас Венсенский лес – это природный заповедник с живописными тропами и зоопарком, любимое место отдыха парижан. Композиция аромата складывается из травянисто-пудровых аккордов листьев фиалки, сочного мандарина и мягкой кожаной базы.
Ссылки:
0

0 отзывов