LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: smoky ice, MAYME? - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

smoky ice, MAYME?

В обменнике:  Shelk0pryad (EDP - 5000р за флакон 49/50мл)  

smoky ice - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Он выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Maria Molchanova.

"Потертая кожаная куртка, любимые джинсы, пара минималистичных деталей и парфюм #smoky_ice - типичный чек- лист гедониста в мегаполисе.

Этот аромат пахнет свободой и элегантной расслабленностью. Брутальный и густой, яркий и самодостаточный. Даже в большом городе можно и нужно ловить состояние, словно у вас сиеста в сигарном холле где- нибудь на Карибах. Носить smoky ice. А еще любить ночь и драйв, скорость и шум праздных переулков.

smoky ice - парфюм не про правила. Скорее, про исключение из всех возможных правил.
- нетабачное звучание самых табачных нот
- для тех, кто любит хардкор
- не оставляет следов, но без шансов на вылет врезается в память

Maria Molchanova:
Этот аромат отправляет вас в сигарный лаундж на Карибах, что запечатлено и в комиксе. smoky ice я делала, когда была беременна. У мужа была коробка с сигарами, хьюмидор, и мне очень нравился её запах, который я воссоздала в этом аромате. Мне хотелось передать аромат влажного табака и древесности. На старте петитгрейн и мята, за ними следуют пряности, а затем плотный табачный аккорд и, конечно, ветивер. Я хотела сделать его контрастным: с одной стороны, холодным, даже ледяным, в начале и более насыщенным, тёплым в базе. Он стойкий, но при этом не тяжёлый, в нём есть воздух, прозрачность. Кстати, smoky ice очень любят итальянские мужчины. Помню, как к нам приходил дистрибьютор, который хотел купить только этот аромат. Ещё его любят на Ближнем Востоке, а мы как раз начали выходить на рынок Саудовской Аравии, где любят европейскую утонченную парфюмерию.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : лист апельсина, табак , лабданум, мускус, амброксан, мята, ваниль, кашмеран, гиацинт.

Аромаповод:
выигрывать жесткие переговоры, разгоняться до 100 км за 5 секунд, чувствовать энергетику силы кожей."
Информация с официального сайта бренда.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Холодная свежесть мяты и чего-то еще прозрачного на контрасте с терпким аккордом табака, древесного аккорда и амбры. Мы вообще-то не курим, но готовы стоять рядом с курящими. И даже носим с собой пачку сигарет, чтобы стало «все не так уж плохо на сегодняшний день». Становится немного кислым древесным в далеком шлейфе. «А как вы расслабляетесь? Мы просто не напрягаемся».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.102270.jpg

0 отзывов