LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AH, Anthony Hopkins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AH, Anthony Hopkins

AH Anthony Hopkins — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
AH выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Розовый перец и Имбирь;
средние ноты: Роза, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Пачули и Мед.

Что общего у Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и сэра Энтони Хопкинса? Все они создают империи ароматов знаменитостей.

Несомненно, 82-летняя звезда «Молчания ягнят», возможно, еще не имеет за плечами парфюмерного бизнеса стоимостью в миллиард долларов, как Хилтон и Спирс, но его новая парфюмированная вода Anthony Hopkins AH (75 долларов США) и коллекция ароматов для дома, запущеных в партнерство с общественной благотворительной организацией No Kid Hungry - это только начало.

«Ароматы - это форма медитации, они просто меняют мою психологию», - сказал валлийский оскароносец для Vogue. «Независимо от того, играю ли я музыку или рисую в своей студии, аромат создает умиротворение и вызывает странное чувство благодарности».

Аромат, описанный на сайте Хопкинса как «вневременной элегантный аромат для мужчин и женщин», сочетает в себе бергамот, мускус и цветок апельсина и обещает «пробудить вашу душу и высвободить то, что скрыто в вашем сердце».

«Когда я был ребенком, в саду моей тети росли апельсиновые деревья, - объяснил Хопкинс. «Они произвели на меня большое впечатление, и мне нравится их запах».

На упаковке духов, свечей Хопкинса (45 долларов) и диффузоров (50 долларов) - с ароматами сандалового дерева, амбры, туберозы и гардении - представлены оригинальные художественное работы актера, у которого, как известно, более чем двух миллионов подписчиков в Instagram. Эти художественные работы занимали его во время карантина.

Помимо живописи, игры на фортепиано и философствования в социальных сетях, у Хопкинса есть еще одно увлечение - он коллекционирует гавайские рубашки, которые он покупает в магазине Jams World на Мауи (второй по величине остров Гавайского архипелага).

«У меня их около 20 штук», - сказал он для Vogue. «Они поднимают мне настроение».

Знаменитый валлийский актер, композитор, режиссёр и продюсер ЭНТОНИ ХОПКИНС представляет свой первый парфюм - аромат унисекс, название которого включает его инициалы - AH Eau de Parfum. Помимо Eau de Parfum официальный сайт также предлагает ароматические свечи и ароматы для дома, призванные пробудить наши чувства. Коллекция включает издания Sandalwood, Gardenia Tuberose и Amber Noir. Этот уникальный бренд вдохновлён искусством, музыкой и магией фильмов Энтони Хопкинса.

“Это неподвластная времени, элегантная коллекция. У ароматов есть память, это иллюзорное сказочное качество жизни, которое и вдохновило меня," - говорит Энтони Хопкинс. "Это невероятная возможность установить связь с аудиторией совершенно новым для меня способом; создание симбиотических отношений между ароматом и искусством, позволяет мне нарисовать запах.”

Это всё иллюзия, СОН.

"AH Eau de Parfum - это неподвластный времени, элегантный аромат для мужчин и женщин. Мистическая алхимия возвышенного бергамота и неземного флёрдоранжа в сиянии гипнотического мускуса создаёт ольфакторную магию. Пробудите свою душу и освободите то, что скрыто в вашем сердце," - гласит описание на сайте бренда AH.

Аромат представлен в элегантном чёрном флаконе, украшенном золотистой пластиной, на которой указано название и основные ноты аромата.

"Энтони Хопкинс является партнёром No Kid Hungry, национальной кампании, цель которой - накормить голодающих детей Америки. Сейчас, когда COVID-19 продолжает ухудшать ситуацию, каждый купленный флакон может подарить 50 обедов для нуждающихся детей, которых поддерживает программа No Kid Hungry," - заявляет официальный сайт.

AH EAU DE PARFUM можно будет заказать с 23 октября 2020 года на официальном сайте anthonyhopkins.com. Аромат доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $75.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов