LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Horizonte, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Horizonte, O Boticario

Horizonte O Boticário — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Horizonte выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лист инжира, Черный перец, Иглы сосны, Лимон, Гальбанум, Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Розмарин, Иглы кедра, Кипарис, Экстракт лаванды, Пачули, Кашмеран и Кедр;
базовые ноты: Сандал, Бензоин, Кожа, Ветивер и Мускус.

С сайта perfumedodia.com:
Horizonte предлагает стать своего рода современной классикой, как будто пытаясь угодить двум аудиториям одновременно. В этом, по сути, сила контрастов, которые бренд использует в концепции аромата, олицетворяемой здесь свежестью цитрусовых и травяными нотами, контрастирующими с почерком благородной древесины. Для многих, возможно, это будет новая вещь, которую, как указывает бренд, будут искать мужчины, но здесь Ботикарио снова делает ставку на что-то без какого-либо риска.
Horizonte - это приятный парфюм с нотками классических духов и обилием округлой и свежей цитрусовой свежести, который звучит очень современно. Есть также определенная сладость, которая иногда проявляется на коже, а иногда нет, как если бы она была хорошо подогнана, чтобы не противоречить предложению. Лаванда и ароматические травы становятся изюминками композиции, а легкие нотки гальбанума вместе с мхом напоминают более упрощенную версию парфюма Chanel Egoiste Platinum. Базовая древесина не очень заметна и придает легкую деревенскую древесную нотку в конце композиции. Horizonte - это средний парфюм с доступной ценой и, возможно, его безопасным, умеренным характером и хорошей ценой, которые точно объясняют его первоначальный успех для мужской аудитории, потребляющей Boticário.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.75974.jpg
  • Прикрепленное изображение: O_Boticario_HORIZONTE_M_001.jpg

0 отзывов