LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alpha Mandarin, Toli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alpha Mandarin, Toli

Alpha Mandarin Toli Perfume — это аромат для мужчин и женщин.
Alpha Mandarin выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет, Розовый перец, Смола березы, Ваниль и Ветивер.

Запущенный в ноябре 2020 года, TOLI - это новый британский бренд ароматов, основанный Apostolos Charisis, который описывает себя как производитель «роскошных смесей ручной работы в поисках натуральных материалов высочайшего качества».

Запуск будет состоять из 6 ароматов, разделенных на две серии: «Private Series», цель которой «создать комфорт как в повседневных, так и в формальных случаях, используя современный резкий подход», и «Immersive Series», представляющая запахи природы и обыденности (например, море, лес, железо и бетон) «со всей их истинностью, простотой или сложностью». В общем, концепция бренда скучная и производная и не указывает на композиции, которые, вероятно, были тщательно отобраны. Тем не менее, их презентация запаха планеты Юпитер информативна для того, чтобы говорить о сегодняшнем более широком увлечении не открытыми запахами из космоса, поскольку внимание культуры снова начинает колебаться (с такими инициативами, как Space X, Virgin Galactic, Mars One и United States Space Force). State Space Force) к космическим путешествиям как последнему рубежу человеческих достижений и исследований.

ALPHA MANDARIN

«ALPHA MANDARIN передает сущность мандаринов со всей свежестью и утонченностью, которые им присущи. Этот высококонцентрированный парфюм, сделанный из высококачественных итальянских органических мандариновых и цитрусовых масел, передает все нюансы мандаринов, разрывающихся в воздухе, которые вы получите, очистив свежий мандарин. В сопровождении дымного дерева кадэ, кипариса и ванили мы усилили темную и горькую стороны мандаринов, уникальное сочетание, которое дает ощущение чистоты и свежести, но немного темнее. Добавление цветов апельсина усиливает цветочные качества мандаринов, вызывающие наркотический запах. Это духи унисекс».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов