LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Looks Man, Wolfgang Joop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Looks Man, Wolfgang Joop

My Looks Man Wolfgang Joop — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
My Looks Man выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Васаби, Красный апельсин, Лаванда и Черный перец;
средние ноты: Цитрусовые ноты, Соленый арбуз, Морские ноты и Кардамон;
базовые ноты: Белая амбра, Древесные ноты, Кедр и Гуаяк.

Вольфганг Йооп сделал себе имя в мире моды и завоевал репутацию одного из самых известных немецких модельеров современности благодаря своим коллекциям прет-а-порте, представленным в Нью-Йорке, Париже и Милане, а также двум самобытным брендам - JOOP! и Wunderkind. Его новый, третий модный бренд, названный LOOKS by Wolfgang Joop, ориентирован на создание эксклюзивных высококачественных вещей и небольших коллекций и рассматривает в качестве своих основных ориентиров индивидуальность и ответственное использование ресурсов.

Как сказано на официальном сайте бренда, "Сокращение, Повторное Использование, Переработка - главные цели LOOKS. Мы понимаем, насколько сложно удовлетворить спрос на модное самовыражение в эпоху постоянно растущего потребления. Это вызов, который мы готовы принять. В LOOKS мы делаем ставку на высококачественные и тщательно продуманные материалы, которые могут быть доступны каждому. Среди тканей наших коллекций мы используем органический хлопок, сертифицированный в соответствии с Глобальным стандартом органического текстиля. При создании упаковки наших продуктов мы применяем инновационное сырье и экологически чистые решения. Мы осознаём, что находимся лишь в начале пути, и постоянно работаем над тем, чтобы добиться максимальной экоустойчивости, ориентируясь на будущее."

Первый парфюмерный дуэт от LOOKS разработан в соот­вет­ствии с целями и концепцией бренда - сокращать, повторно использовать и перерабатывать. Это в полной мере удовлетворяет тому сдвигу парадигмы, который мы сегодня наблюдаем - от роскоши к осознанности.

MY LOOKS Man сочетает в себе ароматические, морские и древесные аккорды. Аромат открывается пикантными нотами васаби, чёрного перца, красного апельсина и лаванды. Далее следует сердце из солёного арбуза, кардамона и морских нот. База, включающая светлую амбру и душистую древесину, придаёт композиции благородную глубину.

Оба аромата не содержат красителей, парабенов, силиконов и парафинов, веганские, не тестируются на животных и дерматологически протестированы.

Об упаковке: "Дизайн ароматов MY LOOKS передает динамичный урбанистический дух. Высококачественные слипкейсы, сделанные из FSC-сертифицированного картона - маленькие дизайнерские объекты, пригодные для переработки. Цилиндрические колпачки из пробки вторичного использования придают изданиям совершенно новый тактильный эффект.

Следуя провозглашённой концепции бренда LOOKS by Wolfgang Joop, мы сознательно не использовали в упаковке ни фольги, ни пластика."

Новые ароматы представлены на официальном сайте бренда.

MY LOOKS WOMAN доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum, а MY LOOKS MAN - во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette, в магазинах Германии (Douglas, Müller, Rossmann, DM Germany) и Австрии (DM Austria и BIPA Austria).

Sergey Borisov :
Это аромат, который по многим параметрам диаметрально противоположен первому мужскому аромату дизайнера, JOOP! Homme.

Он максимально свежий, и он старается тянуть эту свежесть от утренней зеленой лаванды, усыпанной молотым черным перцем, к солнечному морскому побережью, с которого пляжные работники уже убрали сети водорослей, принесенных ночными волнами. От только что взрезанного и полного черных блестящих семян красного арбуза, рядом с располовиненными истекающими соком апельсинами и мандаринами – к холодному кокосовому молоку, с мякотью прямо из ореха, прямо на берегу, под солнечным зонтиком. Мокрые деревянные шезлонги и серые от морской воды коряги прилагаются. Цитрусы, пряности, морская акватика, арбуз, просоленная древесина – My Looks Man мог бы стать флэшбеком из 1990-х.
Если бы не пара современных нюансов.

А именно – сливочный оттенок, напоминающий свежие инжирные ароматы 21 века, например, один из моих любимых ароматов Pierre Guillaume, а именно Bois Naufrage 16.1. И еще легкая, но настойчивая серая амбра с древесным аккордом в базе. В отличие от яркого и привлекающего внимание JOOP! Homme или более косметического, но всё же сладкого Bois Naufrage, My Looks Man кажется сереньким. После начального цитрусового всплеска он старается слиться с урбанистической усредненной свежестью, остаться приятно-незаметным, не выделяясь в толпе, в транспорте, в офисе.

Свежий акватический фужер с фруктовыми и кокосовыми акцентами, переросший своих соседей по ванной комнате, гель для душа и пенку для умывания. Он стал самостоятельным ароматом, шелково-гладким, прохладным и приятным во всех отношениях. Уличная одежда, уже без восклицательного знака. Устойчивое развитие по справедливой цене, веганство и минимизация своего влияния на окружающую среду.

Наверное, время такое.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76163.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76164.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76165.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76166.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76167.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76168.jpg

0 отзывов