LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar In Acacia, Scents Of Wood - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar In Acacia, Scents Of Wood

Cedar In Acacia Scents Of Wood — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Cedar In Acacia выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Cedramber, Ирис, Нагармота, Имбирь, Олибанум и Корица.

Представляя себе ощущение тепла солнца, впервые коснувшегося вашей кожи на рассвете, Паскаль Горен хотел использовать самые свежие ингредиенты палитры, имбирное масло, кору корицы и киприоловое сердце, чтобы представить этот момент возбуждения.

Используя каптивную древесную молекулу, Cedramber, он смог создать ощущение натурального кедра в сочетании с сексуальностью амбры, чтобы дополнить свежесть лучших ингредиентов. Последний штрих чувственности - олибанум, окутывающий аромат провокационной зависимостью.

Почувствуйте жар знойного заката чувств вместе с Cedramber. Натуральный бальзам для повседневных проблем, этот аромат оставляет на вашей коже след солнечного поцелуя, который вызывает воспоминания о лете.

Неукротимый аромат специй и имбиря, который танцует на палитре и источает бархатистую искру, которая говорит с сердцем. Ноты имбирного масла, коры корицы и циприола добавляют энергии к и без того грозному букету, возвращая во времена приключений и свободы с оттенком ностальгии.

Смола олибанума завершает этот глубоко древесный и пламенный аромат, добавляя нотку провокационной чувственности, которая сглаживает аромат и делает его притягательным.

Почувствуйте тепло объятий, поцелованных солнцем, с ароматом, который отправляет вас в путешествие, наполненное пряностями, фруктами и амброй, чтобы вызвать захватывающее возбуждение чувств.

Аромат Cedar In Acacia, Scents Of Wood выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов