LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By The Yuzu Grove, Galleria Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By The Yuzu Grove, Galleria Parfums

By The Yuzu Grove Galleria Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
By The Yuzu Grove выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Lucas Sieuzac и Olaf Larsen.

Верхние ноты: Японский юзу, Юзу, Цедра лимона, Имбирь и Сицилийский мандарин;
средние ноты: Сычуаньский перец, Египетский олибанум, Мускатный орех из Индонезии и Мускатный шалфей;
базовые ноты: Кожа, Гаитянский ветивер, Кедр и Индийский сандал.

By The Yuzu Grove - это свежий аромат, в котором японское юзу сочетается со свежим коктейльным аккордом юзу рядом с золотым пляжем с дуновением акватических, поцелованных солнцем волн. Цедра лимона, сицилийский мандарин и имбирь дополняют естественные прикосновения свежих цитрусовых верхних нот. Бодрящее сердце аромата оставляет отпечаток на коже теплым сочетанием олибанума и мускатного ореха. Эксклюзивное сочетание аккорда натуральной кожи и сливочного сандалового дерева окутано ветивером и кедром на подчеркнутой ароматической базе.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Если бы ещё до знакомства с коллекцией мне сказали, что среди изданий Galleria Parfums есть цитрусовый аромат, я бы подумал: "Это должен быть аромат на основе юдзу..." Именно этот странный цитрус наилучшим образом вписывается в те необычные сюжеты и несколько дивергентные мотивы, которые характерны для парфюмерии Эштона. By The Yuzu Grove - это не типичный гесперидный аромат; безусловно, он открывается великолепными, немного мятными, искристыми нотами японского цитруса, но юдзу здесь окружён такими крепкими, "весомыми" аккордами, что композиция превращается в полноценный парфюм, подходящий для любой погоды.

Созданный парфюмерами Лукасом Сьюзаком и Олафом Ларсеном, By The Yuzu Grove можно рассматривать как два аромата в одном: очень яркая и влажно-пряная (с имбирным акцентом) "надстройка" на сухом, маслянисто-пряном основании с нотами сычуаньского перца и индонезийского мускатного ореха. То, как в процессе раскрытия фокус смещается с одной пряной грани на другую и обратно, просто поражает - создаётся резонансный гул, ольфакторные вибрации, которые буквально отражаются от кожи. Это захватывающе и для носителя, и для окружающих, поскольку шлейф By The Yuzu Grove весьма внушителен.

База из кожи, кедра и сандала помогает продлить звучание пряного ядра и окрасить аромат в более тёмные, глубокие оттенки (будто солнце начинает скрываться за горизонтом). В целом это самый стихийный парфюм линии, со временем претерпевающий драматические, значительные изменения. Аккорды приходят и уходят, позволяя новым появиться и засиять. Но на всех этапах в Yuzu Grove присутствует зелёный и солоновато-пряный эффект (почти плотский, дышащий), придающий аромату практически сказочное качество - будто волшебный лес, который оживает, когда вы уснули в тени его деревьев.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144926_9f9884abddc2d243addb6b2c0d6695f0_by-the-yuzu-grove.jpg
  • Прикрепленное изображение: 144926_e39973ab623f7c0a432a0d42cc28f16b_by-the-yuzu-grove.jpg

0 отзывов