LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsession Sheer, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obsession Sheer, Calvin Klein

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Calvin Klein Obsession Sheer - аромат для женщин. Рисует в воображении удивительно воздушный, свежий образ очаровательной девушки. Чарующий, легкий и утонченный аромат CK Obsession Sheer, адресованный современной и очаровательной женщине, уверенной в себе и чувственной, всегда прекрасной и безупречной. Это чудный и нежный аромат идеально дополнит образ своей избранницы в любое время и в любой ситуации. Он подчеркнет изысканность и роскошь, обворожительность и естественность. Прекрасный и неповторимый Obsession Sheer является более воздушной и свежей вариацией известного парфюма Obsession for her наделяющий свою обладательницу невероятной соблазнительностью и чувственностью.
Тонкий аромат Calvin Klein Obsession Sheer отражает внутренний мир и утонченную духовность его обладательницы. Изысканные духи должны быть проявлением эмоций, чувств, тонкости мышления. Они припадут к душе каждой современной женщине, девушке, независимо какой у нее характер, увлечения или интересы. Искрящийся, тонкий аромат с каждым разом открывается по-новому. Неповторимый, оригинальный. Элитные духи, что созданы для подчеркивания красоты и оригинальности женщины.Букет Calvin Klein Obsession Sheer улучшает настроение своей обладательнице, обволакивая ее нежным шлейфом. Хозяйка стает в центре внимания и обожаний. Смела, всегда современная и дерзка, она не боится достигать целей, покоряя легко на своем пути сердца мужчин.

Созданый в 2002 году в него можно влюбится навсегда, став максимально откровенной и одновременно мистической, загадочной. Восточно-цветочная композиция аромата обьединяет в себе изысканность и легкость благодаря нотам сладкой ванили, бергамота, и свежести мандарин. "Сердце" Calvin Klein Obsession Sheer наполнено оттенками бархатцев и цветочными мотивами. Завершение картины базовой ноткой аромата соткано из тепла амбры, женственного ладана, мускуса, излучает мягкую, романтичную ауру. Флакон изготовлен в класическом стиле из матового белого стекла, с крышечкой серебристого цвета.
Calvin Klein родившийся в 1942 году, очень рано начал карьеру модельера. Благодаря своей настойчивости и трудолюбию, удача сопутствовала ему. Для организации и оформления первой коллекции, ему пришлось, рискованно использовать взятую взаймы сумму. И уповая на божью милость ждать. Милость пришла скоро, просто ошибившись этажом в лифте, это был хозяин бутика, расположенного этажом выше того-же здания. Это дало возможность и дальше покорять своих поклонников такими шедеврами как Calvin Klein Obsession Sheer и другое. Вначале резковат, но потом интересен и оставляющий на теле прекрасный аромат, тот самый, который нельзя было понять при первом знакомстве, не поддающийся описанию из-за своей загадочной изысканности, очаровательности. (Источник духи .рф)
Освежающие начальные ноты бергамота, ванили и мандарина открывают гармоничную композицию аромата Кельвин Кляйн «Мания. Сущность». Волнующие сердечные ноты наполнены ароматами приятного кориандра и экзотических специй, а завораживающие аккорды чудесной амбры, сексуального мускуса и удивительного ладана завершают эту мелодию женственности и элегантности.
Композиция: кориандр, амбра, мандарин, мускус, бархатцы, ваниль, ладан, бергамотобенности Парфюмированная вода Calvin Klein Obsession Sheer
Дизайнер: Calvin Klein
Аромат: Obsession Sheer
Пол: женский
Начальная нота: раскрывается сливочным ванилином, в окружении свежего бергамота и сочного, спелого мандарина.
Конечная нота: дымный ладан, чувственный мускус и солоноватая амбра.
Нота сердца: пряный кориандр, душистые специи и бархатцы.
Производитель: Calvin Klein
Дата выпуска: 2002
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Calvin Klein Obsession Sheer
Парфюмированная вода Calvin Klein Obsession Sheer(Келвин Кляйн Обсешн Шер)- это восточный, цветочный аромат для женщин. Всегда прекрасно выглядеть, иметь идеальные манеры, безупречное образование и найти свое место под солнцем- вот навязчивая идея каждой женщины. С парфюмированной водой Calvin Klein Obsession Sheer все это станет реальностью, подтолкнет женщину на такие поступки, на которые раньше она бы не решилась, сделает решительнее и увереннее. Раскрывается парфюмированная вода Calvin Klein Obsession Sheer сливочным ванилином, в окружении свежего бергамота и сочного, спелого мандарина. В середине переливается пряный кориандр, душистые специи и бархатцы. В конечных нотах вплетается дымный ладан, чувственный мускус и солоноватая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Obsession Sheer, Calvin Klein.jpg
  • Прикрепленное изображение: calvin_klein_obsession_sheer.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий дымный восток! Уютный, комфортный и очень гармоничный. Единственное, мне не хватает стойкости. А в остальном, -очень хорош!
2
Инна Ландыш Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2016 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне раскрылся мягким вариантом Маст от Картье.
Более легкий и более пушистый вариант. Не громкий, нежно звучит, но он не легок и не свеж
Не знаю, но у меня во флакошике много палисандра (кто то еще называет эту ноту полиролькой))))), которого в пирамидке не заявлено, есть амбра и ладан и едва уловимая горчинка бархатцев. На всем протяжении почти не меняется. Точнее старт один, но быстро сходит и остается серединка мягкого Маст Картье (на моей коже)
Эдакий Чеширский Кот!
Аромат мне нравится, с удовольствием буду использовать как легкую версию Маст.
2
lka Все отзывы пользователя , 05 Июль 2015 - 02:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1