LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supreme Desire, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Supreme Desire, Ted Lapidus

Supreme Desire Ted Lapidus — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Supreme Desire выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Джин, Розмарин и Элеми;
средние ноты: Мускатный шалфей, Лаванда и Жасмин;
базовые ноты: Гваяк, Сосна, Бразильский палисандр и Мох.

Ted Lapidus выпустил Stories by Lapidus, новую коллекцию из 8 красочных и забавных ароматов, вдохновленных Бразилией (легендарные тротуары на побережье Рио-де-Жанейро: Капакабана и Ипанема) и передающих моменты веселья и соблазна. В коллекцию входят 4 аромата для мужчин (Sensual Hero, Supreme Desire, Torrid Tempo и Wild Attraction) и 4 аромата для женщин (Divine Passion, Seduction Vibes, Sexy Muse и Suave Skin). Коллекция ориентированна на более молодого потребителя.

Ted Lapidus Stories By Lapidus Supreme Desire Hero — классический мужской фужерный аромат, облагороженный нотами джина, смол и дорогой древесины. Парфюм выпущен в 2020 году под маркой французского модного дома Ted Lapidus. Аромат является частью коллекции Stories By Lapidus, задуманной как небольшие ольфакторные истории, наполненные красками, фантазией и уникальным стилем.

Ароматическая мелодия начинается с пьянящих можжевеловых нот джина, пряно-смолистого элеми и специевых оттенков розмарина. В сердце композиции тонкий аромат душистой лаванды соединяется с пряно-медовым запахом жасмина. Отзвучав, цветочный аккорд медленно гаснет в глубокой и гармоничный, с истинно мужским звучанием базе композиции Supreme Desire, соединившей в себе древесные ноты пряного палисандра, смолистой сосны и дымного гваяка с мягкими пряно-лесными оттенками мха.

Ted Lapidus Sensual Hero, Supreme Desire, Torrid Tempo, Wild Attraction, Divine Passion, Seduction Vibes, Sexy Muse и Suave Skin доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 38.90€.
Ссылки:
0

0 отзывов