LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Boutique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Boutique

Мы любим чувствовать себя на высоте.

Когда мы уверены в себе, заметно, что к нам относятся лучше. Мы приковываем ... Речь течет свободнее и правильнее, улыбка более естественна. На нас бросают заинтересованные взгляды. Все изъяны по щелчку пальца превращаются в изюминки.

Мы особенно нуждаемся в этом, когда впереди важное событие. Будь то свидание, вечеринка в день рождения или публичное выступление. Мы тщательно готовимся к каждому из них. Включаем любимую музыку. Укладываем под нее волосы и придаем сияние лицу. Надеваем шелка, еще теплые после утюга. Накидываем пальто, открываем дверь и выходим в общество с удовольствием. Там мы протягиваем ухоженную руку в знак приветствия и демонстрируем себя. Нас рассматривают, слушают, оценивают и приходят в восторг.

Именно этот момент запечатлен в парфюме Boutique.

Представьте, как здорово испытывать его каждый день! Мы представили вас в самом лучшем свете: чувственными и роскошными, с хрупкими руками и точеной спиной. Заботливо вложили в сумочку пудреницу и нежную пуховку. Вы снимаете с себя замшевые перчатки и кашемировое пальто. Делаете уверенный шаг в зал, наполненный людьми. Ваша рука держит миниатюрный букет цветов, подаренный минутой ранее. Вы уже знаете, что будет дальше.
Ссылки:
0

0 отзывов