LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guilty, Odecla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guilty, Odecla

Guilty Odecla — это аромат для мужчин и женщин.
Guilty выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Болгарская роза и Лабданум;
средние ноты: Уд, Ладан и Бобы тонка;
базовые ноты: Сандал, Мускус, Амбра и Ваниль.

Представляем "Guilty Odecla" — вдохновляющий аромат для мужчин и женщин

Окунитесь в мир пленительных ароматов с «Guilty Odecla», ароматом, который был искусно создан как для мужчин, так и для женщин. Выпущенный в 2020 году, этот аромат принадлежит к выдающейся группе, которая обязательно оставит неизгладимое впечатление.

Привлекая вас с первого дуновения, верхние ноты Guilty Odecla охватывают нежную сущность цветка апельсина, переплетающуюся с вневременным очарованием болгарской розы и чувственным очарованием лабданума. По мере развития аромата появляются ноты сердца, демонстрирующие теплые и пленительные ароматы уда, ладана и бобов тонка. И, наконец, базовые ноты закрепляют это изысканное обонятельное путешествие с успокаивающими объятиями сандалового дерева, чувственным очарованием мускуса, тонкой элегантностью амбры и сладкой лаской ванили.

Надевая Guilty Odecla, будьте готовы вызывать комплименты и привлекать внимание, куда бы вы ни пошли. Этот аромат — не просто аксессуар; Это выражение индивидуальности и уверенности. Погрузитесь в симфонию ароматов, которые оставят неизгладимое впечатление на всех, с кем вы столкнетесь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов