LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 H2O Men, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 H2O Men, Carolina Herrera

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  

Верхние ноты: мандарин,Лист и бутон черной смородины,Можжевельник,Грейпфрут
Средние ноты: Мускатный орех,Гардения,Красная смородина
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Желаете окунуться в океан свежих эмоций, чтобы вдохновиться на новые дела и почувствовать себя в более эффектном амплуа? С ароматом Carolina Herrera 212 H2o это не составит особого труда – достаточно лишь сделать этот освежающий парфюм своим неизменным спутником, который будет неизменно являться вашей визитной карточкой в любой компании. Кстати, именно так и сделали тысячи мужчин по всему миру, подтверждением чему является неизменный спрос на эту туалетную воду, впервые представленную в 2003 году.
Освежающая энергия Carolina Herrera 212 H2o подарена самой природой, поскольку букет аромата составляют исключительно натуральные компоненты. Туалетная вода с запоминающимся названием кажется долгожданным глотком свежего воздуха в шумном и пыльном мегаполисе, порой кажущимся таким шумным и многолюдным. Владелец оригинального парфюма сможет получить потрясающий заряд энергии благодаря сплетению аккордов цитрусовых нот со смородиной и можжевельником, а потом пробудить чувственность посредством воздействия специевых нот, усиленных насыщенным шлейфом. В итоге представитель сильного пола, выбравший туалетную воду с незабываемым звучанием, будет выделяться влекущим и располагающим ароматом, помогающим достигать все новых и новых вершин. Привлекательность туалетной воды Carolina Herrera 212 H2o состоит не только в гармоничности ее природы, но и лаконизме звучания. Ведь сложные ароматы порой кажутся слишком навязчивыми, они отвлекают от привычного хода мыслей, не дают быть самим собой. Композиция от именитого производителя напротив освежает ваши чувства и помогает выразить собственную индивидуальность, что не может не радовать современных мужчин. Благодаря этому аромату вы с легкостью подчеркнете свой неповторимый стиль, почувствуете прилив вдохновения и ощутите на себе множество заинтересованных взглядов представительниц прекрасного пола. Да-да, женщины обязательно почувствуют положительные перемены вашем образе, а потому будут рады привлечь ваше внимание хотя бы на несколько минут. Так что не откажите себе в удовольствии наслаждаться потрясающим звучанием аромата Carolina Herrera 212 H2o, представленного в стильном флаконе.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212 H2O Men, Carolina Herrera.jpg

0 отзывов