LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Ice, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Ice, Carolina Herrera

Женский аромат 212 Ice был выпущен американским брендом Carolina Herrera в 2010 году.

Аромат 212 Ice от популярного бренда Carolina Herrera - это цветочный, цитрусовый женский аромат, выпущенный в 2010 году. Парфюм под названием 212 Ice Woman обладает обольстительной сексуальностью и невозмутимым характером в одном флаконе. Этот великолепный аромат от мирового бренда Carolina Herrera является весьма соблазнительным, нежным, утонченным и очень женственным с нотами свежих цитрусов в виде лимона и грейпфрута, а также сладких цветов. Такое великолепное сочетание образует густой и роскошный шлейф, перед которым очень трудно устоять. Верхние ноты представлены бергамотом и грейпфрутом. Ноты сердца покоряют благодаря розе и лесным ягодам. А ноты базы включают сандаловое дерево и мускус.
Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота и грейпфрута, раскрывается звучанием розы и ягод. Основные ноты 212 Ice составляют оттенки сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут
Средние ноты: роза,Лесные ягоды
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-ice.jpg

0 отзывов