LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All or Nothing, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All or Nothing, Oriflame

All or Nothing Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
All or Nothing выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Магнолия, Фрезия и Итальянский лимон;
средние ноты: Жасмин, Дамасская роза и Малина;
базовые ноты: Суперабсолют мадагаскарской ванили, Кедр и Мускус.

Марка Oriflame представляет новый восточно-ванильно-фруктовый аромат All or Nothing. Новый аромат был разработан в рамках концепции наслаивания аккордов: вы можете создать свою уникальную композицию, сделав её неповторимой с помощью такого аккорда, как Unique Accord #1.

«Ты уникальна и свободна быть кем хочешь. Не бойся показать себя и по-настоящему ощутить жизнь, найти в ней свой собственный путь. Живи полной жизнью, бери от неё всё или ничего. All or Nothing – пленительный восточный аромат, который невозможно забыть».

"Всё или ничего: не соглашайся на меньшее. Коллекция эксклюзивных ароматов All or Nothing — отражение твоей индивидуальности. Суперабсолют ванили надолго сливается с кожей, создавая невероятно соблазнительную ауру благодаря уникальной парфюмерной технологии и беспрецедентно высокой концентрации — впервые в Oriflame!" - Информация бренда.

В новом аромате цветочный букет из магнолии и фрезии сочетается с сочным лимоном примо. Сердце композиции сложено из сладостных и опьяняющих лепестков жасмина, абсолюта дамасской розы и малины, переплетающейся с абсолютом ванили. Добываемый на Мадагаскаре абсолют ванили — это тёплая и восхитительная в своём звучании сладкая гурманская нота.

Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый.

Максимальная концентрация аромата: 20-30% эфирных масел.

Технология кислородной активации: после нанесения духи сохраняют исходную интенсивность до 6 часов.

Ключевая нота — тонкий, изысканный аккорд натуральной мадагаскарской ванили, самой знаменитой её разновидности.

Автор композиции — Натали Лорсон, за свою карьеру успевшая создать множество прекрасных ароматов, в том числе вместе с премиальными французскими и итальянскими брендами. В декабре 2016 года Натали была удостоена звания «Мастер-парфюмер» — высшей награды в парфюмерной индустрии. При создании ароматов она вдохновляется природой и путешествиями. Натали часто описывает свой стиль как гармоничный, мягкий и чувственный.

Эксклюзивный флакон от продуктового дизайнера Андерсона Сантоса, обладателя премии «Лучший продуктовый дизайнер Бразилии» — тот случай, когда в образе важна каждая деталь.Контраст между чёрным и золотым цветом в дизайне символизирует элегантность и загадочность.

All or Nothing представлен во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76460(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76461(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: ExternalImage.Jpeg
  • Прикрепленное изображение: ExternalImage (1).Jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.98313.jpg

0 отзывов