LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musk, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Musk, Alyssa Ashley

Amber Musk Alyssa Ashley — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amber Musk выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Жасмин;
средние ноты: Ирис и Бензоин;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ваниль.

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Alyssa Ashley появились сразу три новых композиции: Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk. Очевидно, что эта мини-серия «вращается» вокруг нот мускуса, которые совершенно преображают звучание «главных» игредиентов.

Amber Musk — чистая и обволакивающая амбра, изысканная и сдержанная, но всегда живая в своей чувственной энергии. Уникальный и изысканный аромат.

Композиция открывается величественными нотами жасмина. В сердце аромата изысканный ирис сочетается с бензоином, создавая передозировку чувственности, ведущую к драгоценной базе из амбры, ванили и мускуса.

«Как Дэвид Хокни с помощью своих мозаик Polaroid воспроизводит реальность с разных точек зрения, так и мы хотели в подобном ключе изобразить наш Amber Musk от Alyssa Ashley».

«Захватывает все грани, все стороны аромата, которые невозможно описать, потому что он ольфактивно сложен».

Новинки Alyssa Ashley Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150477_e6016763146330a733e4dc75c2fbb29f_amber-musk.jpg

0 отзывов