LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarina Asiática, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mandarina Asiática, Phebo

Mandarina Asiática Phebo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Mandarina Asiática выпущен в 2020 году.

В 1930 году португальские кузены Антонио и Марио Сантьяго основали Phebo в Белене - в самом сердце Амазонки - с целью создания линии парфюмерии высочайшего качества. Имя Фебо, греческого бога Солнца, было выбрано, чтобы символизировать рождение новой эры бразильской парфюмерии. Творения кузенов Сантьяго стали яркими и оригинальными ароматами, которые подняли Phebo до национального уровня, как бренд, любимый поколениями и синоним роскоши, гламура и моды.

Линия парфюмерии Phebo Origens рассказывает о мировых парфюмерных ингредиентах с помощью необычных, ярких и универсальных ароматов. Как в экспедиции вокруг земного шара, мы путешествуем по разным регионам в поисках сырья, историй и концепций, которые нужно исследовать.

Mandarina Asiática предлагает свежесть цитрусовых с фруктовыми нотками в творении, полном индивидуальности. Аромат раскрывает яркие нюансы фруктов и гармонично сочетает пряности с теплыми нотами мате и амбры, которые создают тонкое ощущение комфорта.

Одеколон производится с добавлением нейтрального спирта и мацерированием. В результате получается аромат с более насыщенными и интенсивными нотами. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Объем: 200 мл.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Имбирь;
средние ноты: Петитгрейн, Лемонграсс и Кардамон;
базовые ноты: Мате, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145190_064816ddaaf7f82700eeb0c84f1ba400_mandarina-asiatica.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145190_7b48009fce613067484ed73d408251ce_mandarina-asiatica.jpg

0 отзывов