LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chetyre, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chetyre, Parfum Prissana

Chetyre Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные фужерные.
Chetyre выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Русская кожа, Альдегиды, Гальбанум, Лаванда, Абсолют лавандина, Масло ириса, Черная ель, Иглы сосны, Абсолют мимозы, Роза, Спикенард, Ваниль, Деготь, Мускус, Дубовый мох, Грибы, Палисандр, Пихтовый бальзам, Семена моркови, Мускатный шалфей, Артемизия и Плющ.


Четыре (4) - российский фильм 2004 года Ильи Хржановского по сценарию Владимира Сорокина о двух мужчинах и женщине, случайно встретившихся в баре. Из их разговоров мы узнаем как интригующие, так и банальные подробности их жизни. Но разве кто-нибудь из них говорит правду? От мясного рынка до склонности президента к выпивке или советского проекта клонирования - эта аллегория противостоит различным аспектам современного российского общества.

С точки зрения кинематографа, этот фильм можно рассматривать как «экстремальное кино», жанр фильма, в котором используются насилие, пытки и секс экстремального характера. Этот фильм является экстремальным по контексту и атмосфере.

Идеи, стоящие за этим ароматом, - это намерение парфюмера запечатлеть атмосферу и выразить абстрактную форму 7-го искусства в парфюмерном искусстве. Каждая нота представляет каждую мизансцену из фильма. И этот парфюм является актом посвящения любви к этому фильму и другому независимому кино.

Каждая нота в «Четырёх» представляет собой сцену или кадр из этого интригующего, шокирующего, незабываемого фильма.Глубокий, насыщенно дымный, Chetyre поражает всей интенсивностью русской кожи, а затем методично раскрывает скрытую за ней ароматическую и цветочную изысканность. Обязательно попробуйте аромат, любители дымчатой ​​кожи.

"Четыре - абсолютный гений. Если вам нравятся сильные дымные духи, вам, вероятно, понравится. Он открывается как мощная нота гальбанума, затем вступают сосна, ель, бальзам, пихта и лаванда, затем он становится немного мягче, я думаю, это ваниль или мускус? Но остается довольно плотным - никогда не переходит полностью в цветочный или что-то в этом роде. Для меня это пахнет прогулкой по холодному дымному лесу. Длится тоже долго. Просто фантастика."
Автор Jerseymaiden - писатель из Саратога-Спрингс, Нью-Йорк, 15.03.2021
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов