LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cyan Nori, Abel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cyan Nori, Abel

Cyan Nori Abel — это аромат для мужчин и женщин.
Cyan Nori выпущен в 2020 году. Парфюмер: Isaac Sinclair.

Верхние ноты: Танжерин и Белый персик;
средняя нота: Семена амбретты;
базовая нота: Нори (красные водоросли).

Названный в честь голландского авантюриста Абеля Тасмана, первого европейца, открывшего Аотеароа (так называют Новую Зеландию коренные поселенцы маори) в 1642 году, парфюмерный бренд Abel был основан в 2012 году в Амстердаме новозеландкой Франсе Шомак с простой целью - создавать лучшие в мире натуральные духи. Работая вместе с другим новозеландцем Исааком Синклером, парфюмером, который учился в Париже и Милане и базирующимся в Сан-Паулу, Бразилия, бренд продолжал выпускать новые ароматы, такие как Green Cedar (2018) и Pink Iris (2019), придерживаясь своей веры в то, что «снисходительность не должна оказывать негативного воздействия на землю, ее обитателей или вас».

В феврале 2020 года Франсе вернулась в Новую Зеландию, заявив: «В то время как Новая Зеландия станет новой домашней базой для Abel, наследие голландского киви будет продолжаться ... наша команда - все они остаются с Абелем - большинство голландцев, наши духи будут по-прежнему производиться в Голландии, и, хотя мы не знаем, что нас ждет в будущем, мы знаем, что особая связь между наследием Авеля, состоящим из двух частей, будет продолжать процветать».

Благодаря этому шагу и изоляции, которую пандемия принесла в жизнь каждого, родился последний аромат Abel: Cyan Nori. «В начале этого года, когда солнце садилось в южной части Тихого океана за моим окном, я болтала с нашим мастером-парфюмером Исааком Синклером, и из ниоткуда возник новый аромат… кристаллизующийся интуитивно, с огромной энергией и большой радостью.

«В течение многих лет мы с Исааком вместе работали над нашими ароматами в лаборатории в Париже, полагаясь на взаимную творческую энергию и способность обонять, видеть и исследовать в компании друг друга. Разработка аромата в изоляции никогда не входила в план… она пришла к нам", - объясняет Франсе в веб-журнале бренда.

Cyan Nori был выпущен 21 октября 2020 года и описывается брендом как «яркий электро-поп-аромат, вдохновленный океанскими просторами и ответственностью, которую мы как бренды и потребители несем в его защиту. Характерный профиль Cyan Nori - сладкий, соленый и шипучий - сочный мандарин и белый персик с соленым глубоководным шлейфом. Включение нори (водорослей, выращенных у берегов Франции), желанных благодаря содержанию в них обогащающих влагу аминокислот, размывает грань функциональности и ароматного в этом сверхсовременном аромате.

«Синтетические мускусы широко используются в парфюмерной промышленности и производятся из ископаемого топлива, которое не подлежит возобновлению и биоразложению. Эти мускусы накапливаются в наших океанах и водной среде. В Cyan Nori мы показываем, что возможно с помощью растительного мускуса, который является одновременно возобновляемым и биоразлагаемым - использование энергии растений для лучшего будущего ».

«Представьте, что вы находитесь на берегу океана, и луч солнца пробивается сквозь облака ... Вот как я бы описал аромат Cyan Mori». - Парфюмер Исаак Синклер.

Новейшее дополнение к коллекции Vita Odor было разработано с использованием последних достижений естествознания и исключительно растительных (веганских), возобновляемых и биоразлагаемых ингредиентов. Аромат Cyan Nori, который бренд характеризует как «технический триумф мастера-парфюмера Исаака Синклера, который заставит вас жаждать большего», раскрывается цитрусовыми и фруктовыми нотами мандарина и белого персика, за которыми следуют природные мускусные ароматы в сердце и нори (морские водоросли) в базе для соленого глубоководного шлейфа.

Cyan Nori доступен на веб-сайте бренда во флаконах объемом 15 мл / 0,5 унции по цене 70 долларов США и 50 мл / 1,7 унции по цене 150 долларов США. Образцы ароматов Abel можно заказать в коробке по три штуки (по 1,8 мл / 0,06 унции) за 20 долларов. Также доступен набор сэмплов из 7 ароматов по цене 35 долларов. Другими точками продажи продукции Abel являются, например, Beautyhabit.com и BlueMercury.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108_331599_2_max.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cobalt_Amber_50@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cobalt_Amber_15_d8mg-kl@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 108_331599_max.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76729.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76727.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76726.jpg

0 отзывов