LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adeeb, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adeeb, Lattafa Perfumes

Делятся:  Songe (EDP - 380р за 10мл)  

Adeeb Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Adeeb выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Корица, Ваниль и Табак;
средние ноты: Специи, Дым, Чабрец, Гвоздика (пряность), Травы и Уд;
базовые ноты: Кедр, Черная амбра, Сандал, Пачули и Мускус.

Lattafa Adeeb — глубокий, волнующий и гармоничный восточный аромат, дарящий ощущение бесспорной и непринужденной элегантности. Парфюм выпущен в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Lattafa.
Восточный парфюмерный дом Lattafa не только производит качественную парфюмерию, с долгим звучанием и многослойным шлейфом, но и вкладывает часть свои души в каждую композицию, чтобы найти взаимный отклик в сердцах своих почитателей — гипнотический эликсир Lattafa Adeeb стал откровением 2019 года, пронзительно тонко передавая чувственные грани и визуальный портрет покорителeй сердец.

Лаконичный и при этом стильный флакон помещен в высшей степени оригинальную упаковку — футляром для него служи книга, в массиве страниц которой вырезана полость, в которую и помещен флакон с парфюмом.

Ароматическая композиция открывается яркими и самобытными восточными мотивами, которые легко и органично в сердечном аккорде смешиваются с теплом марокканских специй. Теплая и благородная база Adeeb дарит глубокий сладковато-дымный запах священного на Востоке уда, бархатистую мягкость древесных нот, пряно-смолистые нюансы редкой черной амбры и харизматичный мускус.

Пирамида источает запах роскоши и богатства, щедро разбрасывая вокруг себя драгоценные специи — теплую, обволакивающую ваниль и острую, темпераментную корицу, утопающие во взметнувшемся в воздух вихре травянисто-горького табачного листа. В центре треугольника клубится древесно-бальзамический удовый дым, подогревая интерес жгучей пряностью гвоздики и контрастным прохладно-свежим тимьяном, медленно закручиваясь в кокон из сухого разнотравья.

Финальные аккорды Lattafa Adeeb великолепны в своей самобытности — смолистый великан-кедр прячет в своих ветвях-лапах камфорно-землистый пачули, плотным чувственным полотном ложатся на тело мускусно-амбровые ласки, и затихая от усталости оставляют напоминание о себе стойким бальзамическим послевкусием великолепного ладана

Аромат Lattafa Adeeb выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов