LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David's Perfume #02 Grapefruit & Sandalwood, David Dobrik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

David's Perfume #02 Grapefruit & Sandalwood, David Dobrik

David's Perfume #02 Grapefruit & Sandalwood David Dobrik — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
David's Perfume #02 Grapefruit & Sandalwood выпущен в 2020 году.

24-летний ведущий YouTube и Dodgeball Thunderdome представил свою новую линию ароматов David's Perfume совместно с Flower Shop Perfumes Co.

« НАКОНЕЦ-ТО !!! Мы работали над этим с начала прошлого года, и я действительно не хочу хвастаться, но обещаю, что это вкусно пахнет !!» - написал Дэвид в Instagram.

Духи Дэвида выпускаются в двух вариантах: парфюм Дэвида № 01: янтарь и кашемир и духи Дэвида № 02: грейпфрут и сандаловое дерево.

Духи №1 упакованы в полупрозрачный черный флакон и представляют собой бодрящую и манящую смесь тонких пряных и древесных нот. Духи № 2 в прозрачном флаконе с розовым ароматом - это теплый соблазнительный аромат с нотами грейпфрута, листа фиалки, амбры и сандалового дерева.

Каждый аромат находится в бутылке с распылителем на две унции и продается по 60 долларов за штуку. Вы можете приобрести его на DavidsPerfume.com

David's Perfume # 02 - теплый обволакивающий аромат.

Сочный грейпфрут сменяется свежим листом фиалки, за которым следуют чувственная амбра и сандал.

Это аромат элегантный, но неожиданный.

Рекомендуется для свиданий.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Лист фиалки, Амбра и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76515(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76516(1).jpg

0 отзывов