LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50 Years Oudh Ma’al Attar, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

50 Years Oudh Ma’al Attar, Al Haramain Perfumes

50 Years Oudh Ma’al Attar Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
50 Years Oudh Ma’al Attar выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Гальбанум, Иланг-иланг и Альдегиды;
средние ноты: Роза, Сирень, Ирис и Ландыш;
базовые ноты: Кедр, Амбра, Сандал, Дубовый мох и Мускус.

Al Haramain Perfumes базируется в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​хорошо известна производством традиционных арабских ароматов в нескольких формах и концентрациях: аттары, ароматы для дома, благовония. Компания была основана в 1970 году бангладешским бизнесменом Кази Абдул Хаком. Во время посещения Королевства Хак открыл для себя мускусный запах Уда, смолы из дерева агар, произрастающего в Юго-Восточной Азии. Древесина агара используется для производства удового масла, которое описывается как «жидкое золото». Со времени своего скромного начала в Мекке, Королевство Саудовская Аравия, компания с тех пор превратилась из единственного торгового магазина агарового дерева во владение широкой и постоянно растущей сетью эксклюзивных салонов ароматов в ОАЭ, Омане, Королевстве Саудовской Аравии, Бахрейне, Кувейте, Катаре, Сингапуре, Малайзии, Великобритании и США, с широкой сетью дистрибьюторов и складов по всему миру.

Al Haramain Perfumes назван в честь двух самых священных мечетей в мире - Масджид аль-Харам и Масджид ань-Набави в Медине. Название напрямую переводится как две мечети. Их логотип представляет собой изображение Макама Ибрагима, который находится рядом с Каабой в Масджид аль-Харам.

В 2020 году Al Haramain Perfumes отмечает свой Золотой год превосходства ароматов. Это отмечается выпуском их последних ароматов: 50 Years Golden Oudh и 50 Years Oudh Ma’al Attar.

AL HARAMAIN 50 YEARS OUDH MA'AL ATTAR

«50 Years Oudh Ma'al Attar - лучшее определение благовоний (или более традиционно) бахура - он не только представляет собой лучшее на рынке, но, что наиболее важно, это наиболее подходящее ароматное дополнение как для вашего образа жизни, так и для окружающей среды. Поскольку Al Haramain Perfumes отмечает 50-летие своего существования, мы также отмечаем 50-летие не только создания лучшего бахура, но и празднования вашего образа жизни».

50 Years Golden Oudh доступен в виде спрея на 100 мл, а 50 Years Oudh Ma’al Attar - в размере 90 граммов на официальном сайте Al Haramain и в точках продаж Al Haramain по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.98427.jpg

0 отзывов