LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Pop, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Pop, Carolina Herrera

Женский цветочный фруктовый парфюм 212 Pop! был выпущен американским модным домом Carolina Herrera в 2011 году. Ароматы 212 были названы в честь ни чего-нибудь, а телефонного кода Манхеттена, ведь именно там собирались представители творческой интеллигенции, богема, дизайнеры, и все те, для кого, в первую очередь, и создавался этот аромат. Впоследствии каждый из ароматов 212 сохранял свою индивидуальность, но при этом дополнялся новыми нотами, благодаря которым полностью менялось его звучание. Так мир увидели ароматы 212 Sexy women и 212 Рор. 212 Рор - это аромат, созданный для молодой, позитивной и очень жизнерадостной девушки, которая видит мир вокруг себя исключительно в ярких красках. При представлении этого нового парфюма представители дома Carolina Herrera подчекнули, что новый аромат 212 Pop является сильно видоизмененной версией летнего аромата 1997 года под названием Carolina Herrera 212. "Этот аромат создан для модных, молодых, космополитичных, стильных и уверенных в себе женщин" - так говорилось в пресс-релизе нового парфюма.
Этот свежий, сочный, легкий, сладковатый цветочно-цитрусовый аромат с мягкими нотами сандала и мускуса от Carolina Herrera настраивает на позитивный лад и поднимает настроение. Парфюм уместен в качестве повседневных духов, подходит для энергичных, жизнерадостных молодых женщин.

Основными нотами букета композиции 212 Pop! выступают грейпфрут, бергамот и роза, дополняющиеся ароматами цветочных нот, мускуса и сандалового дерева. Парфюм предназначен для применения как летний дневной аромат, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.
Сочный и свежий, Carolina Herrera 212 Рор может стать идеальным повседневным вариантом для лета, при условии, что его обладательнице будет нравится ярко-выраженная цитрусовая нота аромата. Этот аромат будет уместен практически в любой ситуации, и в любое время дня и ночи. Его обладательница - яркая и дерзкая, фонтанирующая позитивной энергией молодая девушка, для которой в этом мире нет ничего невозможного. Этот парфюм объединяет в себе сладко-горькие тона бергамота и грейпфрута, которые плавно переплетаются с нежными, ненавязчивыми цветочными акцентами. В свою очередь, эта композиция прекрасно сочетается с основой мускуса и сандалового дерева.
Форма и внешний вид флакона этого аромата были навеяны дизайнеру экспрессивной эстетикой поп-арта, а руку к его созданию приложил модный художник по имени Бен Фрост. Поводя итоги, можно сказать, что новый аромат от Carolina Herrera настолько искрящийся, настолько позитивный, что ему под силу одной каплей превратить серую повседневность вокруг в ярчайшую инсталляцию в стиле поп-арт.

Семейства парфюма: фруктовые, цветочные.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут
Средние ноты: роза, цветочные ноты
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212 Pop, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 212 Pop, Carolina Herrera.jpg

0 отзывов