LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimée, Parfümerie Brückner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aimée, Parfümerie Brückner

Aimée Parfumerie Bruckner, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цитрусовые и Древесные. Aimée входит в коллекцию Les Bijoux.

Состав композиции. Бергамот, Мандарин и Нероли образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Благородные породы дерева и Жасмин; базу составляют Амбра, Кедр, Мускус и Ваниль.

"Ароматы парфюмерной линии "Les Bijoux" представлены в раскрашенных вручную и красивых круглых флаконах, которые не только очаровывают визуально своими золотыми деталями и кристаллами Сваровски, но и балуют обонятельные чувства. Orely, Aimee, Zazie, Naiis, Malou, Shaima и Magaly — семь названий семи драгоценных духов, создание которых основано на опыте Тани Бублиц, владелицы нашего парфюмерного бренда. Ароматы производятся во французском парфюмерном городе Грассе с использованием высококачественных ингредиентов, специально для магазинов в Мюнхене." - информация от бренда.

Эйми
предлагает вам влюбиться. Чувственный летний душ из свежих цветов встречает теплую деревянную кровать, пока они не сливаются в уникальный симбиоз.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80191_7c32d83e224ea2d5fc902c25ab5c66bc_les_bijoux__aimee.jpg

0 отзывов