LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adrenaline, Hormone Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adrenaline, Hormone Paris

Adrenaline Hormone Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Adrenaline выпущен в 2020 году.

Новый парфюмерный дом Hormone Parisвыпустил пять ароматов, названных по человеческим гормонам: Serotonin, Dopamin, Kisspeptin, Adrenalineи Oxytocin. Как говорится в пресс-релизе бренда, «гормоны могут влиять на поведение человека, а наше поведение и активность, в свою очередь, тоже могут влиять на уровень гормонов в организме. Давно известно, что парфюмерные ингредиенты тоже могут влиять на наше настроение и поведение - мы решили выбрать для наших ароматов наиболее подходящие, чтобы ароматы действовали подобно гормонам человека».

Adrenaline

Известно, что адреналин приводит к сужению сосудов, быстрому сердцебиению, он участвует в физиологической реакции мобилизации организма «бей или беги», заставляющей человека моментально принимать решения для устранения угрозы. Он выделяется при опасности, тревоге, стрессе, травмах и при активной физической работе - помогая организму взбодриться и справиться с любыми угрозами. В аромате использованы ингредиенты с мощным и сильным запахом, Hormone Paris обещает, что Adrenaline создаст прилив адреналина внутри каждого пользователя. Насыщенный древесно-пряный аромат пригодится для того, чтобы взбодриться перед сложной и тяжелой работой - было бы интересно узнать, вызывает ли аромат адреналиновую зависимость?


Adrenaline Hormone Paris

Ноты: ладан, амбра, сандал, сосна, гвоздика (цветок), уд, роза, кашемир, шафран.

Кроме дневных духов, бренд Hormone Paris собирается добавить в парфюмерную коллекцию популярную концентрацию ароматной дымки для волос и тела (hair and body mist, объем 250 мл).
Хотя Hormone Paris сообщает своим названием, что базируется в Париже, в настоящее время единственное место, где вы можете приобрести их ароматы, - это Арабские Эмираты: Galleries Lafayette (Dubai Mall), Balm Essence (Emirates Mall), Scentitude (новое здание Dubai Mall). Ароматы доступны также в интернет-магазине Imperial Scentury в концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах объемом 100 мл по цене 645 дирхамов.

Sergey Borisov :
Следующий аромат, Adrenaline Hormone Paris, кажется очень знакомым. Несладкий ориентальный древесно-ладанный запах с легкой зеленью в начале, мегастойкий и очень мужественный - но при этом нежный и пушистый. Лучше всего к нему подходит слоган одного французского политика - «мягкая сила». Лишь спустя 15-20 минут можно догадаться, что ближе всего Adrenaline подошел к Interlude Man Amouage, однако остановился на приличном расстоянии от оригинала. Перепутать эти два аромата можно - но тест на двух руках покажет явное отличие. Адреналин более древесный и крепкий, чем кожаный и дымный, - и еще в его базе ощутимо слышен металлический оттенок, напоминающий Баккара 540. Или это вкус крови во рту? В базе наиболее сильно проявляют себя сандал и кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216378_65d2fcd4f823990b617eb06a872016fc_adrenaline.jpg
  • Прикрепленное изображение: 216378_9dbffc01b43d99c29c7bf428a4ecbb31_adrenaline.jpg

0 отзывов