LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kisspeptin, Hormone Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kisspeptin, Hormone Paris

Kisspeptin Hormone Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Kisspeptin выпущен в 2020 году.

Новый парфюмерный дом Hormone Parisвыпустил пять ароматов, названных по человеческим гормонам: Serotonin, Dopamin, Kisspeptin, Adrenalineи Oxytocin. Как говорится в пресс-релизе бренда, «гормоны могут влиять на поведение человека, а наше поведение и активность, в свою очередь, тоже могут влиять на уровень гормонов в организме. Давно известно, что парфюмерные ингредиенты тоже могут влиять на наше настроение и поведение - мы решили выбрать для наших ароматов наиболее подходящие, чтобы ароматы действовали подобно гормонам человека».

Kisspeptin

Кисспептины - группа протеинов, закодированных в гене KISS1, который подавляет метастазы меланомы и рака груди. Этот ген был открыт в 1996 году профессором Данни Уэлшем и назван так, поскольку лаборатория находится в городе Херши, Пенсильвания, известном своими шоколадками Hershey’s Kisses. Этот ген известен также своей ролью в половом созревании. Hormone Parisсоздал аромат Kisspeptin для людей, которые хотели бы быть в центре внимания за счет своего тонкого вкуса в ароматах, и использовали ингредиенты, которые делают духи более привлекательными для всех окружающих. Сочетание лакрицы, лаванды и кофе напоминает про Yohji Homme и Memoire d’Homme - а уд и кашмеран в базе наводит на мысли про Alexandria Xerjoff. Надеюсь, что однажды смогу его попробовать - хотя и подозреваю, что его создали просто из-за красивого названия.


Kisspeptin Hormone Paris

Ноты: Сицилийский апельсин, Нероли, Кофе, Амбра, Шалфей, Кашмеран, Ваниль и Уд.

Кроме дневных духов, бренд Hormone Paris собирается добавить в парфюмерную коллекцию популярную концентрацию ароматной дымки для волос и тела (hair and body mist, объем 250 мл).
Хотя Hormone Paris сообщает своим названием, что базируется в Париже, в настоящее время единственное место, где вы можете приобрести их ароматы, - это Арабские Эмираты: Galleries Lafayette (Dubai Mall), Balm Essence (Emirates Mall), Scentitude (новое здание Dubai Mall). Ароматы доступны также в интернет-магазине Imperial Scentury в концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах объемом 100 мл по цене 645 дирхамов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157213_6b46d484dcb50974677d8e98789721ca_kisspeptin.jpg

0 отзывов