LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carolina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carolina

Делятся:  alenka9 (EDT - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Carolina Carolina Herrera — это восхитительный аромат для очаровательных женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Carolina выпущен в 2003. Carolina был создан Carlos Benaim и Clement Gavarry.
Ароматная гамма выстроена на основе идеального баланса фруктовых и цветочных оттенков, которая хранит в себе лучшие традиции утонченности и женственного бренда Carolina Herrera. Такой парфюм станет отличным украшением благородной женщины.Аромат подойдет женщине с большой буквы, утонченной, искренней, уравновешенной и спокойной, знающей, что она неотразима.
Carolina — это эталон элегантности и стиля, свойственных прекрасной женщине, выбирающей все самое лучшее.
Духи Carolina Herrera Carolina (Каролина Эррера Каролина) – это настоящее произведение искусства, которое достойно украсит образ каждой женщины. С таким ароматом можно покорить любую вершину.
Аромат Carolina Herrera Carolina соткан из нот потрясающих листьев земляники, горького апельсина, благородного кардамона, великолепных лесных ягод, нежной розы, жгучего перца, мягкой амбры, чувственного мускуса, кашемирового дерева и сладкой ванили.

Верхние ноты: Земляника, Кардамон, Горький апельсин
Средние ноты: Лесные ягоды, Роза, Перец
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль, Кашмировое дерево

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...rolina-287.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carolina, Carolina Herrera.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пёстрые колибри над земляничными полянками, юные розы, торжество лесных ягод над цитрусовой мускусной свежестью. Свежесть и сладость, граничащая с деликатной терпкостью, звучит очень нежно и красиво. Лёгкая тень амбровой ванили в базе, пачульно - земляничная леденцовость.
Яркий, но вместе с тем, ненавязчивый аромат с неплохой стойкостью.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Специи (кардамон, ваниль, перец, последнего даже слишком много), мускус и ягодные ноты - все вместе дает интересный шлейф, яркий, радостный, достаточно стойкий. Но есть в парфюмерной композиции "Каролина" немного раздражающая нота с оттенком свежести, то ли розовый перец, то ли аромат зелени, листьев...
Американский бренд Carolina Herrera ассоциируется у меня с громкими туберозными духами Carolina Herrera, пудровыми Chic и безликими бесконечными фланкерами Carolina Herrera 212. Ничего из перечисленного выше я не смогла носить, а вот "Каролина" стала приятным открытием. Под занавес на коже остается вполне симпатичный мускус и древесные ноты (кашмировое дерево, особая синтетическая нота с древесным звучанием).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Носила этот аромат первую половину осени в 2007 году, флакончик тридцать миллилитров ушел очень быстро, обычно меняю ароматы раз в два, три дня, а тут просто подсела на него. На ноты разложить мне его сложно, но аромат мне кажется более повседневный, передоз с ним тоже возможен, мне кажется, что более ранние версии этого аромата были более стойкими, два, три пшика ощущала на себе весь день, для меня он более ноский в прохладную погоду, но не зимой в мороз или на раннюю весну, и самое интересное, почему то на моей коже раскрывался очень похоже на Коко Мадмуазель от Шанель.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Что сказать, я не люблю Carolina как Сицилию, но для меня Каролина волшебна.... она переносит меня на 10 лет назад, когда я была так беззаботна счастлива. Она оживила те прекрасные моменты, когда я носила ее - влюбленная, чудесный аромат Каролины слышится с длинных волос, юность и безмятежность.... Ах!
Не умею раскладывать по нотам, но для меня первые сладкие ноты уходят и Каролина выступает тонко и нежно, с достоинством неся свой благородный тонкий нежный шлейф....
3
Страница 1 из 1