LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carolina Herrera, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Carolina Herrera, Carolina Herrera

В обменнике:  Mary M (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Carolina Herrera Carolina Herrera — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Carolina Herrera выпущен в 1988. Верхние ноты: абрикос, апельсиновый цвет, зеленые ноты, бергамот и палисандр; ноты сердца: жимолость, индийская тубероза, гиацинт, жасмин, иланг-иланг, ландыш, нарцисс и испанский жасмин; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус, циветта, дубовый мох, ветивер и белый кедр.

Carolina Herrera — это женственный, элегантный и изысканный аромат. Как и любая классика, он никогда не устареет и во все времена найдет себе поклонников. Этот парфюм является изысканным отражением внутреннего мира женщины. Это аромат, с которым мечты становятся реальностью… Стиль Carolina Herrera чувствуется в каждой ноте этого аромата. Парфюм открывается свежими цветочными ароматами с фруктовыми и зелеными оттенками. Жасмин и тубероза господствуют в «сердце». «База» состоит из мягких нот древесины и амбры. Флакон аромата является отражением стиля и элегантности.

Верхние ноты: Абрикос, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Бергамот, Палисандр
Средние ноты: Жимолость, Индийская тубероза, Гиацинт, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Нарцисс, Испанский жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Циветта, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...errera-286.html

от Miguel Matos:
Carolina Herrera – это ода цветку, который я просто обожаю: туберозе. Однако тубероза – непростой материал для парфюмеров; на самом деле она может быть очень сложной и капризной. Но это ещё одна причина, по которой я так её люблю. В Carolina Herrera своенравный и доминирующий характер туберозы подчёркивается и выводится на первый план, и результат получается просто превосходным.
Carolina Herrera был создан в 1988 году и перекликается со всеми громкими туберозными ароматами, выпущенными за предыдущие десять лет. Однако, эта тубероза не такая фантазийная, как в Poison или Loulou, и не такая натуралистичная (и при этом драматическая), как её идейная предшественница, Fracas. Она находится где-то посередине между этими крайностями.

Прежде всего, это точный ‘портрет’ туберозы; однако этот цветок становится здесь почти голографическим. Он живой, но при этом шикарный и чувственный. Это не тот парфюм, которым можно ‘поливаться’, не задумываясь, потому что он захватывает ваше внимание и буквально погружает в транс, из которого будет не так-то просто выйти в течение нескольких (долгих) часов. Я люблю этот эффект. Но в отличие от таких ароматов, как Poison, Carolina Herrera время от времени позволяет вам ненадолго вырваться из своих сетей, только для того, чтобы дать вам вдохнуть воздуха и снова накрыть вас волной роскоши и богатства, затягивая в мир чистого удовольствия.
Начнём с того, что реалистичные цветочные ароматы никогда не устаревают. Цветы не имеют возраста, по крайней мере, на мой взгляд. (Впрочем, некоторые люди не согласны со мной и считают, например, гвоздику устаревшей.) Вместе с тем в цветочном аккорде Carolina Herrera есть некий синтетический оттенок, который я нахожу чрезвычайно интригующим и невероятно притягательным. В этой композиции пышный белоцветочный букет получает очень странное ‘обрамление’. Это не просто нейтральный мускусный фон, а что-то анималистическое и даже немного резиновое. Тубероза Carolina Herrera не может не заинтриговать; она дарит вам сладость, веселье, тепло, дым, грязь, секс, но также сияние и энергию. Это действительно яркие ольфакторные впечатления.
Уделив так много внимания туберозе, я не могу не упомянуть другие "дополнительные" ноты, оказывающие влияние на характер аромата: абрикос, флёрдоранж, иланг-иланг, нарцисс, жасмин, цибетин, сандал и дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Carolina Herrera, Carolina Herrera.jpg

2 отзыва

Приходит на ум только одно определение - пьяная тубероза :giggle: Когда им душусь, то муж всегда спрашивал: у нас кто-то выпивал?
1
wem Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2016 - 15:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат из прошлого! Но как он построен! Если пережить первые резкие ноты (на мой взгдял есть нотка рассольчика), то потом можно наслаждаться понежневшей туберозой в окружении других цветочных нот. В целом я бы сказала аромат округлый, есть легкая кислинка.Счтатаю, что это дневной аромат и есть в нем капелька ретро.
4
Страница 1 из 1