LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean Coast, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mediterranean Coast, Alexandria Fragrances

Mediterranean Coast Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин.
Парфюмер: Hany Hafez.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Фрукты, Мускус, Травы, Специи, Цветы и морская вода.

Представьте себе рассвет, поднимающееся солнце и шум прибоя Средиземного моря. Почувствуйте тепло, которое расходится по вашему телу с каждый глотком отборного зеленого чая. Закройте глаза и ощутите себя в роскошном доме на Итальянском побережье. Познайте все эти эмоции при соприкосновения парфюма с вашей кожей.

Удовольствие от плавания по Средиземному морю, свежие цитрусовые коктейли Маргариты, приготовленные на яхте. Сладкие спелые фрукты с побережья, где Джон готовит восхитительный фруктовый салат. Свежие травы с холмов, специи и прекрасные цветы несутся в воздухе. Море спокойное, а пенная соленая вода бодрит этот аромат с места событий.

Кстати, ты потрясающе выглядишь! Вы одеты как капитан, излучаете элегантность, ваш изысканный жизненный вкус привел вас в этот морской рай. Вы не только прекрасно выглядите, но и прекрасно пахнете. Аромата, исходящего от расстегнутых верхних пуговиц на вашей рубашке, было достаточно, чтобы все женщины на яхте накормили вас фруктами и отчаянно хотят провести с вами в каюте ночь.

Удивительный аромат, от которого вы сойдете с ума, если вам понравится Creed’s EROLFA. Средиземноморское побережье от Alexandria Fragrances заставит вас сходить с ума еще больше!
Ссылки:
0

0 отзывов