LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH L'Eau, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH L'Eau, Carolina Herrera

Делятся:  Ирина1891 (EDT - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  АндрейNik (EDT - 6800р за флакон 100/100мл)   Black Grape (EDT - 1800р за флакон 45/100мл)   Luxury (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Женский цветочный аромат CH L`Eau был разработан модным американским брендом Carolina Herrera и вышел в 2011 году. Этот классический, деликатный, мягкий, свежий, немного древесно-цитрусовый, цветочный парфюм от Carolina Herrera обладает хорошей стойкостью, уместен в качестве офисных духов. Основными нотами букета композиции CH L`Eau являются сандаловое дерево, апельсин и цветок лимона, дополняющиеся ароматами жасмина, фиалки, белой фрезии, розы и гелиотропа, которые звучат на тонком фоне аккордов ландыша и корицы. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в весеннее время года.

Верхние ноты: апельсин, цветок лимона, белая фрезия;
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, фиалка;
Базовые ноты: гелиотроп, сандаловое дерево, корица.

Семейства парфюма: цветочные.

-----

Лето. Порхают бабочки и стрекозы, и солнце ласково согревает полевые травы и цветы. Это самая прекрасная пора, и Она хочет, чтобы лето всегда было где-то поблизости. Carolina Herrera составляет для Нее летний букет CH L’Eau, легкий и романтичный, как эта юная особа, и пронзительно-свежий, как дуновение шелестящего над полями ветра.
CH L’Eau – это Ее собственная вселенная, мир ярких летних красок и дивных цветов. Это – то счастливое ощущение, что кроме лета не существует никаких других сезонов и времен года. Есть только жаркие летние дни и волнующие ночи…
Композиция: цветы лимона, апельсин, фрезия, жасмин, роза, ландыш, фиалка, сандал, корица, гелиотроп. Аромат создан в 2011г.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CH L Eau, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12502_4d2da0f22a5808c311168b7b172be5c8.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Милый, беззаботный, легкий аромат. Сразу после нанесения - цветочно-цитрусовый, затем добавляется пудра, а через 3-4 часа становится фруктовой сахарной ватой, воздушной, словно облачко.
Я не люблю гурманику, и лишь намек на теплую цитрусовую сладость - та гурманика, что мне нравится.
Выбираю его тогда, когда хочется ощущать себя в ауре приятного и спокойного аромата, без ярко выраженных нот.
Аромат сидит близко к коже, стойкий.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2019 - 14:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, насыщенный цветочный аромат. Совсем не лëгкий, как его описывают. Всë-таки для лета будет тяжеловат. В целом, довольно приятный, подойдет для офиса, для прогулок. Не безликий, узнаваем. Разбавленная версия красной СН.
1
Страница 1 из 1