LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chic, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Leisan понравилось это
 

Chic, Carolina Herrera

В обменнике:  Elizatoto (EDP - 1700р за флакон 18/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Аромат carolina herrera CHIC - это роскошь быть собой.
Chic Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chic был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Тубероза, Болгарская роза и Красная фрезия; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Ландыш и Цветок мандарина; ноты базы: Сандал, Ваниль и Белый мускус. Классика - аромат, выходящий за пределы обыденности благодаря вдохновению. Оригинальный и вызывающий воспоминания баланс между тонкой свежестью и устойчивой чувственностью. Относящийся к древесно-мускусному семейству цветочных ароматов, carolina herrera CHIC был создан для женщины, которая обожает импровизацию и не боится грядущих изменений, потому что она живет сегодняшним днем. Фруктовые ноты привлекают ароматами мандарина и бергамота. Цветочный букет поражает своей изысканностью – фрезия великолепно гармонирует с легкими нотами цветов мандарина и лепестками болгарской розы. В шлейфе звучат ноты ванили и белого мускуса.

Верхние ноты: Тубероза,Болгарская роза,Красная фрезия
Средние ноты: апельсиновый цвет,Фрезия,Ландыш,цветок мандарина
Базовые ноты: Сандаловое дерево,ваниль,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chic, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chic, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chic, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chic, Carolina Herrera.jpg

3 отзыва

В предыдущем сообщении написано неправильно:
"copyright 2001" на коробке появилось как раз С 2001года!!
Мой флакон с "copyright 2001" куплен лично 11.11.2003года. Чек в наличии)))
0
МаринаД Все отзывы пользователя , 19 Март 2022 - 13:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Был у меня, из новых версий, в коробке с красным квадратом. Разбавленный какой-то, размытый аромат, нет яркого цитрусового начала, мало напоминает Chic, который был у меня в 2000-х. Заказала в белой коробке с красной рамой, надеясь, что такое оформление присуще именно старой версии:-) Ну что сказать, по коду пробивает июль 12 года (на коробке надпись - copyright 2001), но аромат приближен к оригиналу:-) В начале цитрусы с цветами, аромат более плотный и яркий, если сравнивать с версией красного квадрата...

Для тех, кто ищет выпуски начала 2000-х... Белая коробка с красной рамкой. Если по коду пробивается 2012-2013г.г., но на коробке нет надписи "copyright 2001" - вам повезло, это именно 2002-2003г.г. :-)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень нравится этот аромат. Хотя больше предпочитаю древесно-мускусные, но вот этот цветочный шик не первую весну-лето выставляю на полочку, чтобы получать удовольствие. Этот аромат-истинный гимн вечной женственности в цветочном звучании:звучит и громко, но все настолько взаимодополняюще, нет ничего лишнешо и чересчур, и, думаю, поэтому этот аромат в любимчиках у многих, кто удосужился с ним познакомиться. Очень, очень нравится!
3
Страница 1 из 1