LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Cedar, Rocco Ragni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Cedar, Rocco Ragni

Cashmere Cedar Rocco Ragni — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Cashmere Cedar выпущен в 2017 году. Парфюмер: Arturetto Landi.

Верхние ноты: Яблоко, Ананас, Слива, Бергамот, Лайм и Лакричник;
средние ноты: Герань, Роза, Жасмин и Шалфей;
базовые ноты: Ваниль, Серая амбра, Пачули, Индийский сандал, Белый мускус и Уд.

Аромат Rocco Ragni Cashmere Cedar – изысканная фужерно-фруктовая ольфакторная история, созданная для того, чтобы дарить Вам хорошее настроение и уверенность в себе. А уж с таким самоощущением можете быть уверены, что любые повседневные хлопоты окажутся Вам по плечу. Парфюм Рокко Рагни Кашемир Кедр представлен в группе унисекс-парфюмерии. Он отлично дополнит образ как романтичной красавицы, так и благородного джентльмена, подчеркнув индивидуальность каждого. Стоит отметить, что первые духи в стиле унисекс появились, по разным данным, или в конце 1980 годов, или в самом начале 1990-х. Такие парфюмерные композиции сразу встретили огромное количество критики. Им прочили абсолютный провал, однако достаточно быстро ароматные коктейли для мужчин и женщин завоевали популярность и признание в мире моды. Парфюмерная вода Rocco Ragni Cashmere Cedar будет актуальной и в летнюю жару, и в холодное зимнее время. Свежие и энергичные стартовые нотки прекрасно освежат Вас в знойную погоду, а чувственная база подарит тепло и уют в зимнее время. Аромат Rocco Ragni Cashmere Cedar начинает свое звучание яркими и озорными нотками яблока, ананаса, сливы и бергамота, лайма и лакричника. Сердечные аккорды представлены геранью, розой, шалфеем и жасмином. Базовыми выбраны оттенки сандалового дерева, ванили, серой амбры, пачулей, белого мускуса и агарового дерева (уда).
Стильный прозрачный флакончик Rocco Ragni Cashmere Cedar, увенчанный изящной крышечкой, дополнительно подчеркнет идеальный вкус своего обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.48000.jpg
  • Прикрепленное изображение: cedar2.jpg

0 отзывов