LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carbon Reign, F1 Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carbon Reign, F1 Parfums

Carbon Reign F1 Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Carbon Reign выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Мандарин, Итальянский черный лимон, Черный перец, Шампанское, Мадагаскарский имбирь, Сычуаньский перец из Непала и Гватемальский кардамон;
средние ноты: Герань, Лаванда, Лист фиалки и Lilybelle;
базовые ноты: Кедр, Ветивер, Пачули, Сандал, Мускатный орех и Ambrocenide.

F1 Fragrances Engineered Collection - это новая линейка из пяти роскошных ароматов, созданных исключительно с помощью Designer Parfums - и в истинном стиле Формулы 1, при ее разработке использовались некоторые инновационные технологии.

Коллекция унисекс, первая в мире в индустрии парфюмерии, была разработана с использованием новейшей технологии 3D-печати с использованием цифрового синтеза света (Carbon DLS от компании Carbon). Производство одной детали занимает около часа. Готовый компонент (крышка, корпус и зажимы) весит чуть более 54 граммов. Элегантный аэродинамический флакон для ароматов от компании Hainz Glas вдохновлен линиями шасси автомобиля F1 и заключен в замысловатый экзоскелет на основе технополимерной смолы.

«Моя мысль, лежащая в основе экзоскелета, заключалась, с одной стороны, в устойчивости; создать что-то, что будет содержать флакон с ароматом, который можно будет заменить после использования и повторно вставить в экзоскелет», - пояснил дизайнер Росс Лавгроув.

«И использование 3D-печати, которая чрезвычайно эффективна, без отходов; производятся только необходимые формы, как автомобиль F1. С другой стороны, он напомнил мне клетку безопасности для водителей, монокок, так как она аналогичным образом защищает флакон с ароматом».

Элли Норман, директор по маркетингу и коммуникациям, сказала: «Мы очень рады представить вторую часть нашей эксклюзивной коллекции ароматов от Designer Parfums. После успешного запуска в Абу-Даби в прошлом году мы очень рады видеть коллекцию, которая стала доступной в Европе, и взаимодействовать с нашими поклонниками через важную точку соприкосновения с запахом. Уникальная и смелая коллекция ароматов олицетворяет спорт и создана для того, чтобы увлечь фанатов в путешествие Формулы 1».

Дилеш Мехта, председатель и главный исполнительный директор Designer Parfums, сказал: «Нам очень приятно, что мы запускаем F1 Fragrances Engineered Collection. Наша команда экспертов и партнеры тесно сотрудничали с Формулой 1, чтобы воплотить страсть и инновации этого глобального спорта в новаторскую коллекцию ароматов с уникальным и инновационным дизайном, напечатанным на 3D-принтере. Всегда гибкие в нашем подходе, мы быстро отреагировали на глобальную пандемию и создали веб-сайт для потребителей www.f1fragrances.com, позволяющий поклонникам открывать для себя ассортимент ароматов с помощью механизма быстрого и прямого отбора проб».

Сами ароматы созданы для того, чтобы увлечь фанатов в чувственное путешествие через захватывающую гонку, сочетая ингредиенты нового поколения с классическими материалами, что приводит к созданию инновационных, смелых духов, вдохновленных страстью, передовыми технологиями и гламуром Формулы 1.

«Precious Mettle» описывается как «свежий, интенсивный, древесный аромат с металлическими нотками, который представляет мужество, требуемое от водителей, выстраивающихся в линию», в то время как «Turn 1» - это «авангардная композиция с неповторимыми аккордами горящей резины и дождя на соленом асфальте, отдавая дань уважения исполнению и решимости пройти первый поворот».

Самый страстный аромат коллекции воплощен в «Overtake 320» - «теплой и пряной композиции, сочетающейся с огненной смесью корицы и бергамота».

«Neeeum White» - дань уважения бесстрашию героев Формулы 1, когда они достигают финишной прямой; «уверенный аромат с дерзким коктейлем специй, контрастирующим с острым черным перцем и прохладой можжевельника». Наконец, «Carbon Reign», созданный, чтобы воспроизвести чувство победы, улавливает «яркий и энергичный аромат, созданный на основе аккорда шампанского, сухой амбры и дерева».

Коллекция F1 Fragrances Engineered Collection - это образец сотрудничества между Formula 1 и Designer Parfums, запуск полного ассортимента которой состоится в марте 2021 года, как раз к новому сезону.

Первоначально доступные для доставки в Великобританию и Европу, а затем для распространения по всему миру, вы можете открыть для себя все пять ароматов с помощью механизма быстрого и прямого отбора проб на сайте www.f1fragrances.com.

Все пять ароматов поступят в продажу фанатам с 9 ноября 2020 года в металлизированных флаконах объемом 75 мл с 3D-печатным экзоскелетом по цене 195 фунтов стерлингов / 225 евро / 250 долларов США каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145433_28debc9a1cf261f7a8ec7efda92c69fc_carbon-reign.jpg
  • Прикрепленное изображение: HEART-Designer_Parfums_F1_CarbonReign.jpg

0 отзывов