LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New York, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New York, Kate Spade

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
New York Kate Spade — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
New York выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Земляника;
средние ноты: Розовое масло и Фрезия;
базовые ноты: Амброксан и Кашмеран.

Бренд Kate Spade, который специализируется на выпуске сумочек, кошельков, одежды, ювелирной продукции и аксессуаров, продолжил пополнять собственную парфюмерную коллекцию. Новинкой этого сезона стала фруктово-цветочная композиция Kate Spade New York, имя которой созвучно полному названию компании. Это первый аромат бренда в рамках новых лицензионного соглашения с InterParfums.

KATE SPADE NEW YORK - новое издание парфюмерной линии бренда Kate Spade, созданное парфюмером Мари Саламань. Лицом этого современного и жизнерадостного фруктово-цветочного аромата стала молодая, красивая и обворожительная танцовщица Мэдди Зиглер.

«Окунитесь в очарование Нью-Йорка с этим парфюмом от Kate Spade. Kate Spade New York Eau de Parfum - веселый, радостный и женственный аромат, воплощающий истинную женщину от Kate Spade. Фруктово-цветочная композиция захватывает вас нотками лесной клубники и розовой эссенции, а затем испаряется древесными и чувственными нотами амброкса и кашмерана. Идеальный аромат для спонтанной, очень оптимистичной женщины с чувством юмора».

Аромат, призванный отражать радость и энергию танца, открывается нотами дикой земляники, игристых цитрусов и бергамота. Сердце композиции образовано цветами фрезии и розовым маслом. База создаёт тёплый, бархатистый шлейф благодаря сочетанию амброкса и кашмерана.

"KATE SPADE NEW YORK - аромат столь же сияющий, радостный, чувственный и женственный, как ты сама. Это яркая, красочная комбинация фруктов и цветов, призванная подчеркнуть и усилить уникальную химию твоей кожи."

Новый аромат Kate Spade New York доступен с конца декабря 2020 года, во флаконах объёмом 10, 40, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum, в Ulta, Macy's и на официальном сайте Kate Spade. Парфюмированная вода разлита по истинно женским флаконам гламурного цвета с массивным колпачком, украшенным золотистым сердцем.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Новый аромат Kate Spade New York - это летняя корзина, до краев наполненная фруктами и цветами, радостная и сияющая своим свежим, простым оптимизмом и великодушным чувством изобилия и щедрости. Я ценю то, что он не пытается шокировать, провоцировать, кричать или разбить стеклянный потолок, но создает красивый гармоничный аккорд, который доставит удовольствие улыбками и позитивными мыслями - тактика, которая в наши дни кажется почти старомодной.

Аромат состоит из трех основных частей - клубники, розы и амброксана, обладающих характером, похожим на сладкий и сочный La Perla J’aime и сливочный и мягкий Burberry Her. Не знаю, производят ли они его до сих пор, но кто-нибудь помнит шампунь L’Oréal Kids Strawberry Smoothie? Его призрачная атмосфера пронизывает все развитие New York, демонстрируя настроение клубники и сливок на Уимблдонском теннисе, которое подается с ягодным беллини на солнце.

То, что превращает New York из дешевого функционального аромата для ванной в искусно созданный изысканный аромат, - это сочетание и баланс натуралистически свежей клубники и розы с фермы. Фрукт поражает вас первым, взбивая легкое и пушистое облако клубники и крема шантильи, которое обладает особенно глубокой спелостью наряду с тонко терпким вкусом текстурированных семян. Эффект переводит изображение трехмерной клубники в обонятельную форму, которая обладает массой, плотностью, объемом и тенью, предлагая вам затеряться в ее всплеске энергии, подобном фруктовому крюшону пимму, - липкому и мягком, но с энергичным ударом по задней части языка.

Повествование розы, скорее всего, застигнет вас врасплох, расцветая примерно через час или около того в путешествии от не более чем намека на первый взгляд. По мере того, как грани пудры, джема и засахаренных цитрусовых начинают нарастать в сердце, аллюзия розы начинает мерцать скромностью, раскрывая настоящую розовую ноту, которая несет в себе все ее полевые свежие ароматы мармелада, воздушной зелени, рахат-лукума, белой дыни и клюквенного сиропа (за исключением того, что в нем отсутствует пряная гвоздика), выраженной в недооцененных розах Miss Dior Rose N'Roses. Эффект завораживает своей невинной, чистой красотой и идеальным сочетанием с клубникой. Амброксан следует по следу часами.

New York - это аромат для людей, которые любят фруктовые и цветочные дуэты и ищут что-то, гедонизм которого прочно укоренен в восхитительном, милом и живописном.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.100060.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2574797_prod_altimg_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2574774.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2574774_prod_altimg_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77706.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77707.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100059.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100063.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77979.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно интересный аромат, сладкая земляника смягченная цитрусами и роза лёгким фоном, почти не слышу, фрукты , да, очень интересное сочетание, стойкость и шлейф.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусная земляника с цитрусами. Не понимаю, почему аромат не такой популярный. Женственный, стойкий! Очень очень приятный
3
Страница 1 из 1