LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mickey Mouse The Fragrance, House Of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mickey Mouse The Fragrance, House Of Sillage

В обменнике:  Екатерина62 (Extrait - 32000р за флакон 73/75мл)  

Mickey Mouse The Fragrance House Of Sillage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Mickey Mouse The Fragrance выпущен в 2020 году.

House of Sillage, мировой лидер в области роскошной высокой парфюмерии и косметики, с радостью объявляет о выпуске лимитированной коллекции Mickey and Minnie Magical World Collection, включающей набор ароматов и губной помады в форме банта, в партнерстве с компанией Walt Disney Company. Роскошный косметический бренд, созданный основателем и генеральным директором Николь Мазер, не имеет себе равных в отрасли благодаря своей роскошной дизайнерской упаковке и высококачественным ингредиентам, оставаясь на переднем крае, вырезая инновационные эталоны самых экстравагантных ароматов и косметики в мире. Мир великолепия встречает волшебный мир Диснея в этом эксклюзивном ограниченном выпуске аромата Mickey & Minnie и футляра для губной помады в форме банта.

Основатель и генеральный директор House of Sillage Николь Мазер была вдохновлена величайшей историей любви, когда-либо рассказанной о Микки и Минни Маус. Классический и культовый роман мультяшной пары показывает уникальную связь, отражающую предельную любовь и счастье.

"Этот радостный аромат перенесёт вас в волшебный мир Диснея и его культовых персонажей - Микки Мауса и Минни Маус. Это ода величайшей истории любви Минни и Микки. Эксцентричный дизайн коллекции, разработанный основательницей и генеральным директором House of Sillage, Николь Мазер, навеян образом знаменитой парочки."

Аромат Микки Мауса, разработанный одним из самых престижных парфюмеров в мире, - Это радостный аромат, причудливый и символизирующий вечные любовные отношения знаменитой пары, включающий искрящиеся ноты освежающего кокоса, ярких цветов и сладкой ванили. Композиция открывается коктейлем из бергамота и мандарина, приправленным сладким кардамоном. В ей сердце - абсолют флёрдоранжа, окружённый тропическими нотками кокосового молока и гурманскими оттенками какао. Сливочная, тёплая и комфортная база предлагает союз амбры, сандала, бобов тонка и ванили.
Силуэт Микки изображен в черной эмалевой парфюмерной шапочке, инкрустированной бриллиантовыми кристаллами Swarovski и акцентом из 18-каратного желтого золота-отличительной чертой инноваций и элегантности.

Футляр для губной помады Minnie Mouse Bow символизирует известный бант для волос Минни, сделанный высококвалифицированным мастером высокого ювелирного искусства из блестящей красной эмали, украшенной более чем 300 ручными бриллиантовыми кристаллами Swarovski, символизирующими горошек банта Minnie Mouse. Набор футляров для губной помады в форме банта включает в себя алмазную пудру для губной помады с буйным ярко-красным оттенком под названием "Волшебный". Коллаборация Disney и House of Sillage из набора ароматов и помад Mickey and Minnie Mouse - это поистине самые элегантные произведения искусства, созданные в честь величайшей истории любви этой волшебной и квинтэссенции пары.

"House of Sillage привнёс высокое ювелирное искусство в элитную косметику, что хорошо видно на примере новых лимитированных изданий Disney Mickey Mouse & Minnie Mouse. Яркий футляр для губной помады, покрытый эмалью культового и радостного красного цвета, был вдохновлён образом Минни Маус и её милым и весёлым характером. Этот футляр инкрустирован более чем 300 кристаллами Swarovski ручной огранки, что придаёт ему очаровательную элегантность и роскошный вид. Этот игривый многоразовый футляр идёт в комплекте с нашей новой губной помадой Diamond Powder Satin Finish Lipstick жизнерадостного ярко-красного оттенка 'Magical' - уникальное и эксклюзивное лимитированное издание."

Новая привлекательная линия Disney Mickey Mouse & Minnie Mouse World Collection доступна в ограниченном количестве и включает в себя: аромат Mickey Mouse the Fragrance в концентрации Eau de Parfum объемом 75 мл по цене 395 долларов и набор Minnie Mouse the Bow Lipstick Case по этой цене. 295 долларов США через официальный сайт House of Sillage с 18 ноября.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Кокосовое молоко и Абсолют какао;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Бобы тонка и Ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.98572.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98573.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98574.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98579.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76925.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76927.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76928.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76929.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76930.jpg

1 отзыв

Начало яркое, веселое, вкусное, манит
Через минут 20 ванила вэйбс Джульетты
Не отличила бы с запястья...
Флакон- чудесная игрушка!
0
Страница 1 из 1