LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Night, The Woods Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Night, The Woods Collection

Делятся:  HXPro (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Максимmaxim (EDP - 3000р за флакон 40/100мл)  

Royal Night The Woods Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Royal Night выпущен в 2020 году.

Сияющий фейерверк долгожданных парфюмерных новинок 2020-го года от эксклюзивного нишевого бренда The Woods Collection собрал в себе самые яркие и чувственные ароматы, наполненные энергией красоты окружающей природы. Именно величие и мистическая сила огромных бескрайних лесов вдохновляют талантливых арабских мастеров, тесно сотрудничающих с брендом, на создание поистине глубоких философских произведений, которые вылились в единую гармоничную коллекцию из “светлых” и “темных” ароматов. На самом деле, в линейке из шести ароматов, куда вошел и насыщенный ориентально-древесный эликсир The Woods Collection Royal Night, так много интригующей тайны и необъяснимого очарования, что порой, с первого раза весьма сложно полностью разгадать запах, открывая для себя все новые и новые грани его естественного природного шарма. Данная композиция, представленная в категории унисекс-ароматов, вошла в состав “темной” тройки и оформлена в фирменный элегантный флакон, увенчанный массивной угольно-черной крышечкой и украшенный контрастными позолоченными пластинами. Подобная роскошь внешнего дизайна сосуда под стать его драгоценному содержимому - глубокому и чувственному древесному эликсиру, который открывается захватывающими переливами восточного уда, суховато-пряными нотками березы и теплом молекулы amberwood. Волшебный запах агаровой древесины ощущается и в центре композиции, в окружении смолистых капель церковного ладана и анималистичной кожаной дымки. Бархатистый ягодный шлейф The Woods Collection Royal Night переполнен нежной сладостью сочной малины и цветочным послевкусием из хрупких розовых лепестков.

Верхние ноты: Уд, Древесная амбра и Береза;
средние ноты: Уд, Ладан и Кожа;
базовые ноты: Роза и Малина.

Elena Prokofeva :
Все устали от удовых нот в парфюмерии и, глядя на пирамиду Royal Night, в первый момент испытываешь уныние: опять уд в сочетании с кожей, ладаном и розой, сколько же можно? И при первой пробе те же мысли: опять уд…

Но, несмотря на могучую удовую ноту, густую, древесную, с легким медицинским аспектом, самую что ни на есть классическую удовую ноту, мне понравился Royal Night.

В Royal Night красивая кожа: дегтярная, плотная, горьковатая и солоноватая, окуренная ладаном и залитая соком из раздавленной малины. При этом Royal Night не похож на другие кожаные ароматы с малиной и совершенно не похож на Tuscan Leather Tom Ford – самое знаменитое сочетание нот кожи и малины – потому что в Royal Night интенсивен запах дегтя, и он становится все сильнее, когда парфюм согревается на коже. Эта нота такая же сильная и чистая, как в финском мыле из соснового дегтя, которое я очень люблю…
Нет, мылом не пахнет. Пахнет дегтем. И дымом. И древесным срубом с каплями смолы, выступившими на стенах от тепла.

Все это темные ноты.
И даже малина темная, очень спелая, лесная.
Светлый блик в Royal Night один: запах роз. Он чистый, звонкий, кисловатый, так что розы представляются нежно-розовые, юные и изобильные настолько, что их аромат противостоит и запаху дегтя, и запаху кожи, и запаху дыма, и всему, что есть в Royal Night.

Запах роз – самая сильная нота в Royal Night. Все остальное мрачным вихрем кружится возле нее и подчеркивает ее сияние, а роза просто благоухает... Разве что края лепестков начинают тлеть под воздействием окружающего ее жара.

Мне однозначно понравился Royal Night.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.76363.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76362.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76374.jpg

0 отзывов