LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ameer Al Oudh Intense Oud, Lattafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ameer Al Oudh Intense Oud, Lattafa

Делятся:  Memento_vivere (EDP - 280р за 10мл)  

Ameer Al Oudh Intense Oud Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Ameer Al Oudh Intense Oud выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Уд и Древесные ноты;
средние ноты: Ваниль и Сахар;
базовые ноты: Уд, Сандал и Травы.

Lattafa Perfumes Ameer Al Oudh Intense Oud - гипнотическая парфюмерная смесь величественного уда и дыма, ведущая нас к глубинам собственного самосознания сквозь лабиринт повседневных забот и условностей окружающего мира. Очередная ароматическая новинка от арабского дома Lattafa Perfumes стала одной из самых долгожданных в числе парфюмерных релизов 2021 года и представляет собой обволакивающе-теплый ориентальный эликсир, который идеально подходит как мужскому, так и женскому облику. Аромат открывает в своем обладателе неизведанные черты характера, восхищая своей экстраординарностью наряду с классическими восточными сочетаниями традиционных аккордов. В вершине треугольника Lattafa Perfumes Ameer Al Oudh Intense Oud преобладают глубокие древесно-дымные аккорды уда с его фирменной смолистой горчинкой и невероятной способностью открываться по-разному на каждом из ценителей современного арабского искусства парфюмерии. Богатство древесных аккордов скрывает за собой сладкое сахарное сердце запаха, украшенное сияющими аккордами благородной ванили и сакрального ладана. Пройдя весь ольфакторный путь аромата, путешественников ждет блаженный отдых на роскошной поляне, окруженной зарослями драгоценного восточного сандала, среди зеленой сочной травы и мистической удовой дымки. Эффектная восточная композиция станет прекрасным дополнением к вечернему образу чувственной, яркой и уверенной в себе личности, предпочитающей глубокие доминирующие запахи в своей коллекции.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145147_5586de910a92f6c3f06ce111f7ed4820_ameer-al-oudh-intense-oud.jpg

0 отзывов