LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naseej Al Ward, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Naseej Al Ward, Afnan

Naseej Al Ward Eau de Parfum Afnan классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Naseej Al Ward Eau de Parfum входит в коллекцию Naseej. Naseej Al Ward выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Роза, Шафран и Малина;
средние ноты: Уд и Пачули;
базовые ноты: Роза, Кедр и Мускус.

Naseej Al Ward. Ваш запах - это ваш магнит.

Цветочно-древесная парфюмерная вода Afnan Naseej Al Ward околдовывает притягательными восточными мотивами. Плавно переливаясь, чарующий аромат окутывает свою обладательницу соблазнительной аурой. Эликсир создан для яркой и энергичной женщины, стремящейся очаровывать и излучать неповторимый шарм. Она открыта новому и с головой окунается в омут любовной страсти. Композиция посвящена незабываемым романтическим моментам, которые в корне меняют жизнь, раскрывая ее самые радостные страницы.

Парфюмерная композиция в высоком флаконе, словно выточенном из цельного слитка золота, зовет на ольфакторную прогулку в сказочный оазис. Там уже распустились тяжелые бутоны медовой розы. Их чувственное благоухание сливается воедино с нотами спелой малины и солнечного шафрана. Густой влажный воздух в самой глубине сада окутывает плечи согревающим аккордом из пачулей и уда.

На старте ароматическая симфония покоряет мягким лесным запахом с преобладанием свежих зеленых аккордов. Их элегантно обрамляют тонкие медовые нюансы туберозы. В сердце солируют утонченные белые цветы с нежными пудровыми акцентами. Ближе к финалу сладостное благоухание набирает обороты, постепенно сливаясь с нотами благородной древесины.

В обворожительном шлейфе доминирует гурманский ванильный аккорд с умиротворяющими бальзамическими оттенками. Волнующий аромат обладает потрясающей стойкостью. Его насыщенное звучание сохраняется до 8 часов на коже и одежде. Унисекс-эликсир Naseej Al Ward от Afnan представлен в необычном, изысканном оформлении. Флакон, украшенный плетеными узорами и арабскими вензелями, напоминает старинный сосуд для роскошных благовоний.
Очаровательное благоухание новой композиции Afnan «Naseej Al Ward» таит в себе несметное богатство и настоящую красоту дорогих и трепетно отобранных нот. На каждом этапе своего раскрытия она дарит приятные сюрпризы и удивляет своего владельца, вызывает искренний интерес к дальнейшему знакомству и оставляет за собой восхитительное послевкусие. Если вы любите солидные, насыщенные и неординарные ароматы современности – его появление в вашей персональной коллекции просто обязательно.

Аромат Naseej al ward, Afnan выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144738_c782e3392665b51feabd59ae456b376d_naseej-al-ward.jpg
  • Прикрепленное изображение: 144738_4d9e77d89c6f8a2829f75921775c8d1e_naseej-al-ward.jpg

0 отзывов