LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Blue, 1907 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar Blue, 1907

Cedar Blue 1907 — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Cedar Blue выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Перечная мята, Лимон, Мандарин, Бергамот, Грейпфрут и Чабрец;
средние ноты: Морские ноты, Альдегиды и Дыня;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Амбра, Сандал и Дубовый мох.

Осенью 2020 года словацкая компания 1907из города Кошице, известная своими прекрасными ароматами в классическом стиле, интриговала своих любителей, отсчитывая дни до запуска новой коллекции.
И вот 1 ноября прошлого года стало известно - коллекция называется Frag-ment, и в неё пока входят три аромата: мужской аромат Cedar Blue, женский аромат Whittoria и внегендерный аромат Vanilla Dry. Новые ароматы, новые флаконы в цилиндрических коробках, новая легенда, которая может развиваться в любом направлении.

«Фрагменты. Маленькие, но значимые части целого. Мозаика как обещание разнообразия. Сила сущности, в которой каждый фрагмент имеет свой смысл. Каждый фрагмент работает на создание целостного образа. Ароматные кусочки коллекции Frag-ment» - описание бренда 1907.

Два из трех ароматов являются усовершенствованными версиями двух бестселлеров прежней коллекции 1907, запущенной в 2014 году. Cedar Blue вырос из снятого с производства аромата Cedar, а Vanilla Dry является доработанным ароматом Vanilla.

Cedar Blue

«Ночные огни города. Активный, галантный, отдыхающий джентльмен. Очаровывающий своим стилем и харизмой. Элегантный искатель приключений, верный своим ритуалам, по-своему приспосабливающийся к обстоятельствам. Знающий свою территорию, где он чувствует себя в безопасности. Принимая вызовы. Он не тратит свое время на то, чтобы продлить его, он наслаждается данным ему временем. Он космополит».

Ароматы коллекции Frag-ment 1907 доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 140 евро в словацком бутике и сайте 1907, а также на сайтах и в бутиках-партнерах марки (Jovoy, Sens Unique, Essenza Nobile).

Sergey Borisov :

Можно понять, почему предшественник этого аромата был самым популярным ароматом бренда. Свежие ароматические фужеры - самое ходовое семейство ароматов для мужчин, в котором стараются найти свои бестселлеры Chanel и Dior, Avon и Armand Basi, Ramon Monegal и Creed. В Cedar Blue ароматические зеленые ноты представлены тимьяном, мятой и лавандой; кроме того, в нем присутствует изрядный акватический аккорд, который освещает белое сердце аромата слепящим солнечным светом и делает Cedar Blue настоящей машиной времени. Правда, аромат может переносить исключительно в период с 1990 по 2000 годы, в десятилетие озона, арбузов и акватики. Но и сейчас он звучит вполне актуально - разве что я добавил бы в описание бренда немного спорта и описание влажного бритья перед тем, как отправить джентльмена искать приключения в ночном городе. Ибо сам аромат довольно спортивен, а в шлейфе аромата хватает пачулей и серой амбры, равно как пены для бритья и серой полированной стали.
Ссылки:
0

0 отзывов