LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleeding Heart Patchouli, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleeding Heart Patchouli, D.S. & Durga

Bleeding Heart Patchouli D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин.
Bleeding Heart Patchouli выпущен в 2020 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Верхние ноты: Кардамон, Балканский кедр и Мандарин;
средние ноты: Абсолют османтуса, Корень ириса и Кора кассии;
базовые ноты: Пачули CO2, Пачули из Индонезии и Опопонакс.

Бренд D.S. & Durga выпускает новый аромат Bleeding Heart Patchouli. Это выдержанный продукт на базе пачули с «кровоточащим сердцем» из редкого османтуса, корня ириса, приправленного акцентами опопонакса. Унисекс-композиция выпущена лимитированным тиражом.

«Четвертая капля из серии Studio Juices. Мастер дыма (это технический термин) из D.S. & Durga Дэвид Сет Мольтц вручную смешивает духи для ограниченной партии флаконов в своей бруклинской студии, обильно используя наиболее редкие, качественные и выдержанные материалы из собственной частной коллекции».

Дэвид Сет Мольтц рассказывает о своем творении:

«Пачули, наверное, мое любимое масло. Но так было не всегда. Я не обязательно должен быть «типом пачули». Как оказалось, «тип пачули» изменился и трансформировался. Чем дольше я работаю с этим землистым железно-красным маслом, чем больше я влюбляюсь в него. Оно может придать почти всему более тонкий, винтажный и реальный аромат. Этот парфюм более чем на 50% состоит из пачули. Выдержанный в течение 10 лет, он стал глубоким и потусторонним. Он переполняет «кровоточащим сердцем» из османтуса, ириса, специй, и глубоко влюбляет в финальный подарок — пачули».

Парфюмированная вода D.S. & Durga Bleeding Heart Patchouli Eau de Parfum выпущена ограниченной серией из 90 бутылок объемами по 50 ($250.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145630_944887a19e612d4f1af80d4862c7e1c7_bleeding-heart-patchouli.jpg

0 отзывов