LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chapter III, Yu Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chapter III, Yu Parfums

Chapter III Yu Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Chapter III выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alexandra Kosinski.

Ноты аромата: Пачули, Мандарин, Имбирь, Корень ириса, Мимоза, Жасмин, Розовый перец, Кашмирское дерево и Амбра.

Никола Томис (Фрагрантика):
Yú Parfums, новый бренд из Великобритании, недавно пополнил ряды сервисов по подписке на парфюмерию, которые, похоже, в последние дни набирают популярность - или, по крайней мере, ее распространение. Подобные службы доставляют тщательно отобранные коллекции ароматов к вашей двери в удобных для отправки упаковках через определенные промежутки времени - в случае Yú Parfums это происходит раз в два месяца. Услуги по подписке часто основаны на отправке образцов ароматов других брендов, но в случае Yú Parfums они приняли решение привлечь самих парфюмеров, чтобы продемонстрировать их собственные ароматы.

Предложение от Yú основано на тематических «изданиях», в каждом из которых аромат упоминается как «глава». В каждом выпуске представлены три аромата объемом 10 мл, а также многоразовый распылитель и полоски для тестирования ароматов. Сама коробка, по форме и размеру напоминающая небольшую книгу в твердом переплете, поставляется в черном мешке на шнурке и легко проходит через большинство почтовых ящиков. Все ароматы в каждой коробке будут гендерно нейтральными, веганскими и не тестируемые на животных, с ингредиентами из экологически чистых источников. Если вам случится влюбиться в один из ароматов объемом 10 мл, для каждого выпуска будет доступно ограниченное количество флаконов объемом 100 мл. Они будут производиться небольшими партиями, чтобы избежать потерь.

В первом издании (доступном сейчас, но в настоящее время только для Великобритании по цене 40 фунтов стерлингов) тема называется «Текучесть древесины». Два парфюмера - Жюли Плюше и Александра Косински - исследовали менее известные грани популярных пород древа: кедр вирджинский, австралийский сандал и индонезийские пачули, чтобы создать трио ароматов, которые очень удобно носить.

Последний аромат в этом издании, Глава 3, пытается модернизировать и обновить пачули. Мандарин и имбирь придают искрящуюся, энергичную вершину в начале аромата, прежде чем мимоза и жасмин раскроются в более цветочном сердце, а затем аромат углубляется до базы с бобами тонка. Парфюмер Александра Косински думала об аромате по отношению к цветам и создала этот аромат, напоминающий падающие осенние листья.

Первое издание Yú Parfums представляет собой интригующее начало для бренда. В то время как ароматы удобны в использовании, они также обладают нежной элегантностью, что придаст им особую привлекательность для тех, кто любит относительно ненавязчивые ароматы. В дальнейшем успех бренда будет зависеть от того, насколько изобретательными и необычными станут будущие тематические издания. Если они будут придерживаться испытанных приемов, они могут потеряться в рукопашной схватке с другими доступными подписками. Если, однако, они смогут отличиться необычными перспективами и разными углами зрения, они смогут задеть правильные струны. Второе издание выйдет в начале 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.98708.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.98711.jpg

0 отзывов