LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just Jack Fanta Fab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Just Jack Fanta Fab

Делятся:  Мухаллат (EDP - 480р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Свидание, вечеринка или встреча с друзьями? Парфюмированная вода унисекс Just Jack Fanta Fab станет отличным выбором в любой ситуации. Откройте для себя аромат, который идеально дополнит вашу уникальную харизму.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Да, эта весёлая фигнюшка у меня есть. И нет, мне ни капельки не стыдно :))) Если Bouge позволяют себе делать Том Форд инспайр по цене собственно Том Форд, почему Стерлинг парфюмс не могут себе позволить делать то же самое в 30 раз дешевле? И почему мне должно быть немного неудобно это носить на себе? Мне удобно! И приятно! :)))
Теперь собственно об аромате. Не знаю, что там относительно его сходства с F***** Fabulous, но миндааааль и коооожа - это его смысл жизни. И не поверите, меня устраивает тот факт, что до сердца и базы мы с ним ни разу за неделю не добрались. Он сидит на моей холодной, как Северный ледовитый океан, коже верхними нотами просто бесконечно долго.
Кто-нибудь, возможно, скажет, что миндаль химозненький и отдаёт пластиком. Ну, есть чутка, но если сравнивать с Givenchy L'Ange Noir, где тоже в верхах миндаль, то в фанта фаб миндаль кагбэ и натуральный вельми :) А ночной ангел живаншей сейчас стоит 5 т.р. за 50 мл. на духи.рф, то есть в пересчёте на миллилитр в 10 раз дороже, и при этом химозит куда как больше. Так что к фанта фаб претензий не имею, кроме одной. Дурацкое название на потрясающей красоты голографической коробке его дешевит страшно. Нельзя, что ли, было придумать что-нибудь посолиднее? :(
4
gvendailon Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2020 - 18:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1