LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Gaze, Maison Sybarite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Gaze, Maison Sybarite

Amber Gaze Maison Sybarite — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-пряные.
Amber Gaze выпущен в 2020 году. Парфюмер: Antoine Lie.

Верхние ноты: Жасмин, Тубероза и Фиалка;
средние ноты: Кардамон, Розовый перец, Корица и Мускатный орех;
базовые ноты: Лабданум, Сандал, Ваниль, Пачули и Толуанский бальзам.

Парфюмерная вода Amber Gaze от нишевой марки Maison Sybarite, выпустившей в прошлом году дебютную линейку ароматов на бесспиртовой основе, взяла награду Refinery29 Beauty Innovator Awards в номинации «Лучший аромат».

«Этот цветочно-кремовый аромат с оттенками сандала и пачули пахнет так же, как и лепестки туберозы: насыщенно и бархатисто. Уникальная формула на водной основе отличается исключительной стойкостью», — прокомментировали члены жюри Refinery29.

Амбровый аромат, не сладкий, а скорее соленый и сухой, как коряги. Много внимания уделяется бархатистой горечи сандалового дерева, отполированной землистыми листьями фиалки.

Духи Maison Sybarite - это безалкогольные эмульсии, приготовленные из сапонина, оливкового масла и воды. Специально разработанный спрей выпускает шелковистое облако туманной эмульсии, содержащей тонкий аромат, который приятно наносить и нежно воздействует на кожу. Сибариты одобрили бы это.

Maison Sybarite заявили о себе в 2019 году как об экологически ответственном бренде; в частности, бумажная упаковка подлежит вторичной переработке. Вместо спирта используется микроэмульсионная основа, стабилизированная растительными сапонинами. В составе парфюмерных композиций отсутствует как этанол, так и ПАВы: продукция бренда подходит всем, кто опасается аллергических реакций на коже.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145646_d9e51c05e903eae3e71b3ba5d424d1fa_amber-gaze.jpg

0 отзывов