LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ikon Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ikon Fragrances

Британский парфюмерный бренд Ikon Fragrances представил дебютную коллекцию ароматов. Купить шесть новых ароматов можно только на сайте The Fragrance Shop.

В основе концепции нового бренда — забота об экологии, этичность и ответственное потребление.
Как сказано в пресс-релизе, это «линейка качественных, натуральных ароматов, воплощённых в простом, но элегантном дизайне и изготовленных с использованием натуральных, веганских материалов, закупаемых исключительно у тех производителей, что заботятся об окружающей среде. Композиции идеально сбалансированы и выдержаны в гендерно нейтральном ключе».
Его основатели ратуют за локальное производство, составы с безопасными натуральными и синтетическими ингредиентами, отсутствие продуктов животного происхождения и использование компостируемой картонной упаковки. Флаконы, выполненные из лёгкого, но прочного стекла, увенчаны крышками из маньчжурского ясеня — как сообщают представители бренда, они напоминают о «роскоши самых простых материалов».

Все ароматы марки имеют численное обозначение в названии. 511 раскрывается сандалом, кардамоном и цветами —жасмином, ирисом, ландышем и фиалкой. 709 — богатая и гипнотическая композиция с нотами кофе, ладана, табака, карамели, душистых трав и экзотических пород дерева». Формула восточно-амбрового 807 включает абсолют жасмина из Египта и масло сандалового дерева из Австралии. 906 — цветочно-пряный аромат, в котором иланг-иланг и тубероза объединены с ванилью, мускатным орехом и табаком. Древесно-цитрусовый 910 раскрывается бергамотом, грейпфрутом, магнолией и апельсиновым цветом. А в композиции 914 заявлены ноты пихтового бальзама, уда, лайма и бархатцев.
Ссылки:
0

0 отзывов