LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 914, Ikon Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

914, Ikon Fragrances

914 IKON — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: 914 выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Бархатцы;
средние ноты: Пихтовый бальзам, Жасмин и Уд;
базовые ноты: Амбра, Серая амбра и Белый кедр.

Британский парфюмерный бренд Ikon Fragrances представил дебютную коллекцию ароматов. Купить шесть новых ароматов можно только на сайте The Fragrance Shop.

В основе концепции нового бренда — забота об экологии, этичность и ответственное потребление. Его основатели ратуют за локальное производство, составы с безопасными натуральными и синтетическими ингредиентами, отсутствие продуктов животного происхождения и использование компостируемой картонной упаковки. Флаконы, выполненные из лёгкого, но прочного стекла, увенчаны крышками из маньчжурского ясеня — как сообщают представители бренда, они напоминают о «роскоши самых простых материалов».
Все ароматы марки имеют численное обозначение в названии.

В композиции 914 заявлены ноты пихтового бальзама, уда, лайма и бархатцев.Этот яркий аромат стартует нотами бергамота, лайма и бархатцев, дополненными пленительными богатыми ароматами уда и шафрана в сердце. База сложена из пудрового мускуса, перекликающегося с бальзамической амброй, древесным аккордом и мхом. Основной материал, полученный экологически чистым способом: абсолют жасмина (Египет).

Ароматы Ikon Fragrances выпускаются в формате Eaux de Parfum во флаконах объёмом 100 мл. Стоимость каждого — 60 фунтов.
Ссылки:
0

0 отзывов