LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco Laos, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco Laos, Giardino Benessere

Делятся:  Irisss (EDP - 650р за 10мл)   Iwanov (EDP - 680р за 10мл)   Марият (EDP - 680р за 10мл)  
В обменнике:  Natalya_Kravets (EDP - 5700р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Пудра (EDP - 300р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Bianco Laos Giardino Benessere — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Bianco Laos выпущен в 2020 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Розовый перец, Каштан, Гвоздика (цветок) и Ирис;
средние ноты: Аргентинский мате, Лист коки, Цветок мадагаскарской ванили, Кашемировое дерево и Лабданум;
базовые ноты: Лаосский уд, Серая амбра, Перуанский бальзам и Береза.

Giardino Benessere Bianco Laos — яркий, волнующий и очень стильный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году итальянским брендом Giardino Benessere. Многогранный и гармоничный аромат станет прекрасным дополнением женского или мужского образа, внеся в него новые, неожиданные оттенки.

Bianco Laos – аромат, соединяющий атмосферу хиппи 70-х с современным городским стилем. Паоло и Тициана посвятили его движению Мира и Любви. Bianco Laos обладает запоминающимся, харизматичным и опьяняющим характером, он расширяет ольфакторную палитру революционной коллекции Giardino Benessere и создан для всех художников лейеринга. Он начинается с пряного цветочного аккорда, пленительного и искрящегося, где розовый перец и каштан соединяются с соблазнительной красной гвоздикой и фиолетовым ирисом. Вслед за топовыми нотами вырываются мятежные аккорды сердца композиции из аргентинского мате и листьев перуанской коки. Они окружают опьяняющей торжественностью, сдобренной сладостью цветов мадагаскарской ванили, мистической дымкой лабданума и расслабленным уютом кашемира. Композиция имеет очень мощную базу, в которой белый уд из Лаоса, обогащенный соблазнительными нотами серой амбры, перуанского бальзама и березы, занимает центральное место.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146402_417e852f08c7e6e4ee68fb16cc0c8fd9_bianco-laos.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Довольна ароматом на все 100. Он практически 1 в 1 By the Fireplace от Maison Martin Margiela, который я обожаю, и планировала дублить, но так даже интереснее 2 очень похожих аромата, но со своими нюансами, Bianco Laos не такой дымный, как "у камина" но там те-же наиприятнейшие каштаны, а базы у них разные, by the fireplace в базе сладенький и мягкий, а Bianco Laos в базе звучит унисексово, незнаю, наверное это серая амбра и ли кашемировое дерево, или уд, но это приятно, современно и освежающе-бодренько, мне очень нравится такой поворот. Стойкость отменная. Люблю.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это стильно и круто. Перец, жареные каштаны с кофейным оттенком.Бодрящий, не тяжелый. Сладости практически нет.Шикарная древесина в остаке. Шлейфово, но не душно, стойкость средняя.
Очень, очень красиво
3
Страница 1 из 1