LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Am Legend Black, Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Am Legend Black, Khalis Perfumes

I Am Legend Black — безукоризненно стильный, сдержанный и при этом глубокий и роскошный по звучанию древесно-кожаный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году арабским брендом элитной парфюмерии Khalis. Лаконичный рифленый угольно-черный флакон с золотистым колпачком и накладкой с выгравированным названием — само воплощение стиля и роскоши, которые не требуют вычурной демонстрации.

Звучание ароматической композиции начинается с пряного запаха сочных листьев мирта. Тонкий и очень мягкий по звучанию аромат свежих листьев по мере продвижения к сердечному аккорду становится более насыщенным и трансформируется в чуть анималистический запах дорогой идеально выделанной кожи. Продолжая звучать, в финальном аккорде, кожа обогащается теплыми нюансами древесных нот, напоминая запахи, царящие в салонах дорогих автомобилей и в роскошных интерьерах особняков.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : мирт
Ноты сердца : кожа
Базовые ноты : Древесные ноты.

Аромат I Am Legend Black, Khalis Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов